Яся Великийобнимун

Я не являюсь нацистом и не виню приезжихНо беспредельщиков я буду....?

Ответы · страница 2
Максим

А "беспредельщиков" среди коренных мало?

Яся Великийобнимун

ты не прав я не стану трогать приезжего просто так. Но если он ведёт себя нагло или торгует запрещённым.. или ещё чего...

Максим

Ну вы согласны, что в этой ситуации беспредельщиками являлись не пацаны, а эти русские националисты?

Максим

Я же не говорю, что это были вы.

Яся Великийобнимун

это уже скины. если получили не за дело. Но как показывает опыт им всегда есть за что. но не всем

Максим

Всегда, но не всем... вот именно, что в первую очередь этим националистам (конкретным) козлам конченым надо головы отвинтить, а парни хорошие, получили просто из-за внешнего вида. Стыдно, что они ещё смеют называть себя русскими.

Владимир Жуков

опасная вы девушка. Боксом занимаетесь ?

Яся Великийобнимун

Да ну. Это я дома занимаюсь.

Ил
Ильяс

Любить!! Прекур!! Потом снова любить!!!))))

Портной

ты уже говорила.....заткнись пожалуйста

Яся Великийобнимун

А ты поробуй заткнуть

Портной

ну и варинтики у тебя... вредена

Яся Великийобнимун

Я неее я не вредная. .. я хорошая

Портной

еще и киска

Яся Великийобнимун

Ну наверно

Иван Егоров

мочит, что-ли. Вы с Украины или как?

Яся Великийобнимун

я с Дальнего Востока!

Иван Егоров

А, ух вздохнул. А то сейчас какие-то нервные стали люди на Западной Украине

Яся Великийобнимун

неее да они что то гонят на нас

Иван Егоров

понятно чего гонят. Газ бесплатно не даем. Денег тоже

Яся Великийобнимун

ахаха.... на беда совсем у них

Виктория Харитонова

Бить. Добро должно быть с кулаками

Яся Великийобнимун

Добро должно быть с кулаками это основа основ

Ромочка(Севастополь)

спокойно мы их и так депортируем

Арай Шегенбаев

Беспредел карается беспрерывно

Яся Великийобнимун

Руками и ногами

Николай Киреев

Ты будешь обходить их стороной

Николай Киреев

Чё будешь тоже бесприделить?

Яся Великийобнимун

ну а как с педофилом поступить?

Николай Киреев

Их надо сожать в ракету и отправлять в космос

Яся Великийобнимун

ну это всё за гранью а по факту

Николай Киреев

Точто по факту меня мало устраивает

Дмитрий Меренков

Ты всех безпредельщиков будеш?

Яся Великийобнимун

Это песня

Илюш

Обнимать, чтоб стали добрее.

Яся Великийобнимун

Обними педофила! А я сделаю по другому

Яся Великийобнимун

Ты сам написал

Яся Великийобнимун

Песню послушай : Всё хорошо. Маваши

Андрей Тимин

Я нацист и виню приезжих....

Яся Великийобнимун

Или националист?

Андрей Тимин

На данный момент в интерпритации совеременных СМИ это одно и тоже, так что смело можно назвать и националистом и фашистом и бандеровцем, хотя Бандера мне неприятен.

Яся Великийобнимун

Вот вот... да пофиг! Не люблю я чурок!

Кто Я?

Любить жалеть и уважать)))

Кто Я?

Сильно

Яся Великийобнимун

Сильно у Феди Емельяненко) а я так дрыщ

Кто Я?

Нуу.... тоже сравнивать.... Еще бы с Майко Тайсоном

Яся Великийобнимун

Я не сравниваю)

Кто Я?

Ну и молодец

Ruslan Ramazanoff

прально - туды их в качель

Яся Великийобнимун

Тебя бесят эмигранты, лезгиночка с понтомБудь в силах заставить уважать свой дом.А заставлять придется - это законы сильныхБудем заставлять! И тут пахнуло холодом могильным.Будь воином или не сетуй на приезжихУважай свою культуру - это всего преждеСоблюдать не будут твои правила и чтить законыЕсли сам ты ср*л на это и бухаешь под балкономДа, согласен, что нам делать, если пох*й властямБесполезно совать палку этим лопастямВ пропасти нет врага, вглядывайся в зеркалоЕсли нас будет достаточно, мы устроим пеклоНу а пока наведи порядок в доме нашемНе ленись шатать за правду и как надо спрашиватьВзвешивать поступью и макать врагов в парашуЗа своих стоять до смерти перед харей вражьей!

Яся Великийобнимун

Что значит наших?

Яся Великийобнимун

Не очень. Нужно собирать их в кучу. Город не большой.

Ruslan Ramazanoff

И что будете делать))) разучивать новые ПА?

Яся Великийобнимун

Подумаем

Яся Великийобнимун

Спасибо

Inna Rhode

да-да? - продолжите мысль

Яся Великийобнимун

Тебя бесят эмигранты, лезгиночка с понтомБудь в силах заставить уважать свой дом.А заставлять придется - это законы сильныхБудем заставлять! И тут пахнуло холодом могильным.Будь воином или не сетуй на приезжихУважай свою культуру - это всего преждеСоблюдать не будут твои правила и чтить законыЕсли сам ты срал на это и бухаешь под балкономДа, согласен, что нам делать, если пох*й властямБесполезно совать палку этим лопастямВ пропасти нет врага, вглядывайся в зеркалоЕсли нас будет достаточно, мы устроим пеклоНу а пока наведи порядок в доме нашемНе ленись шатать за правду и как надо спрашиватьВзвешивать поступью и макать врагов в парашуЗа своих стоять до смерти перед харей вражьей!

Inna Rhode

а вот после ваших - я буду...? - продолжите, пожалуйста

Яся Великийобнимун

Я буду режать.. как и прежде полон надежд

Inna Rhode

простите, а что значит слово - режать? - не нашла в словаре

Inna Rhode

я правильно вас поняла? ВМЕСТО буквы Ж должно быть З?

Кто Я?

Любить ценить и уважать

..

А чего сразу нацизм-то?)

Яся Великийобнимун

Ничего сеоро домой сами поедут. И перестанут торговать гадостью

..

А вот в этом я крайне, крайне сомневаюсь. Этот евразийский проект никто сворачивать не собирается. Мы визы с ними не можем ввести сколько лет, а вы говорите, домой поедут. Увы..

Яся Великийобнимун

Скоро введут визовый режим. Да и националисты помогут

..

Нет, не введут, на change.org было собрано 100 тысяч подписей з визовый, отправлено этим дуракам во власти. Ноль реакции. Более того, если введут визы, тут же, в тот же день максимально облегчат подучение гражданства для этих. Не забывайте, в какой стране живете.

Яся Великийобнимун

Тебя бесят эмигранты, лезгиночка с понтомБудь в силах заставить уважать свой дом.А заставлять придется - это законы сильныхБудем заставлять! И тут пахнуло холодом могильным.Будь воином или не сетуй на приезжихУважай свою культуру - это всего преждеСоблюдать не будут твои правила и чтить законыЕсли сам ты ср*л на это и бухаешь под балкономДа, согласен, что нам делать, если по*уй властямБесполезно совать палку этим лопастямВ пропасти нет врага, вглядывайся в зеркалоЕсли нас будет достаточно, мы устроим пеклоНу а пока наведи порядок в доме нашемНе ленись шатать за правду и как надо спрашиватьВзвешивать поступью и макать врагов в парашуЗа своих стоять до смерти перед харей вражьей!

Александр Шабалов

Резать как и прежде(25-17)

Яся Великийобнимун

Наши пацаны знают суть единства и не боятся войны))))

Александр Шабалов

Нахрен мне твой телевизор жидкокристалический

Яся Великийобнимун

Модернизацию придумал благодать вычислил

Яся Великийобнимун

Дальний Восток Комсомольск-на-Амуре

Яся Великийобнимун

Сам откуда?

Яся Великийобнимун

Далеко

Принц Персии

ты моя боевая хахахаха

Принц Персии

67 кг мясо о обоняние 🌹

Яся Великийобнимун

Вот дрыщ.... ну как так

Принц Персии

чтоб ты могла мне на руках носить !!!хахахахахаха

Яся Великийобнимун

На спине

Яся Великийобнимун

Лёгенький

Виталий

взаимно, давай вместе

Виталий

Сам хочу, честно, но пока не получается, тяжело, одно скажу честно, стал меньше намного

Яся Великийобнимун

Завтра не бери эту гадость в рот просто не закури и всё получится сломай сигарету раньше чем она сломает тебя!

Виталий

я как тот Мухтар из фильма, я постараюсь

Яся Великийобнимун

Не кури оставь здоровье детям

Яся Великийобнимун

Так Федор Емельяненко сказал а я его слово уважаю и слушаю