Яся Великийобнимун

Я не являюсь нацистом и не виню приезжихНо беспредельщиков я буду....?

Ответы · страница 4
Максим Кряквин

Мочить

Яся Великийобнимун

))))))))))Максимка

Яся Великийобнимун

и резать

Аксель Билецкий

Що так

Яся Великийобнимун

Тебя бесят эмигранты, лезгиночка с понтомБудь в силах заставить уважать свой дом.А заставлять придется - это законы сильныхБудем заставлять! И тут пахнуло холодом могильным.Будь воином или не сетуй на приезжихУважай свою культуру - это всего преждеСоблюдать не будут твои правила и чтить законыЕсли сам ты срал на это и бухаешь под балкономДа, согласен, что нам делать, если пох*й властямБесполезно совать палку этим лопастямВ пропасти нет врага, вглядывайся в зеркалоЕсли нас будет достаточно, мы устроим пеклоНу а пока наведи порядок в доме нашемНе ленись шатать за правду и как надо спрашиватьВзвешивать поступью и макать врагов в парашуЗа своих стоять до смерти перед харей вражьей!

Яся Великийобнимун

Так и будет

Яся Великийобнимун

Мне твоё" неа"неубедительно

Лёш Ка

атата?

Яся Великийобнимун

Нет Грот

Яся Великийобнимун

Ой нет это Маваши

Людмила Леонова

бить

Ал
Алекс°Философ°

Ага!

Яся Великийобнимун

Ничего те кто головой думать умеют они понимабт что это всё во благо страны

Ольга Борисовна

естественно, если бы эта команда не работала так слажено и долго, хана РОССИИ была бы, как щас украине

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ну да...тратят...в-России более 60% всего жилья ветхое и аварийное...люди до сих пор в бараках живут...

Ольга Борисовна

Ну Алекс, взгляни на страну, всем сразу хорошо не сделать!!!никак!!!

Яся Великийобнимун

А ещё апарат президента 30% гос думы. А все остальные дормаеды мешающие работать! Из за них и до сих пор есть ягуар и непонятно что в стране. Жаль Россия не царская.

Илья Гончаров

е___ь

Яся Великийобнимун

Колотить