~Глаза Цвета Ночи~

Вот говорят о человеке у него " дар убеждения". А как вы думаете ...уметь убеждать это действительно дар? И знаете ли таких людей?

Ответы · страница 2
Марина

У мошенников такой дар есть

~Глаза Цвета Ночи~

У нормальных людей тоже есть

Зеркало

Действительно. Не знаю.

Ан
Анна

если захочу 😊

Ан
Анна

вот такая 😜😂

Грач Налбандян

Так, сам такой!

~Глаза Цвета Ночи~

👍🤗 привет ..Грачик)

Грач Налбандян

Привет! Ну, а как ты хотела? Не похвали сам себя, потом дня три как обосранный ходишь.

Любомир

несомненно

Mariwa

👀🙊😀😁😁😁😁😁😁...👍

Любомир

​Знакомятся русский парень и японская девушка. Японка представляется:
- Сукасима.
Парень говорит:
- Кобель Вася.

Mariwa

😀😁😁😁😁😁...

Любомир

​Только вчера понял, что такое настоящая эпидемия гриппа. Это когда, стоя в огромной очереди в аптеке, мужик чихнул, а на него посмотрели так, что лучше бы он пернул...

Любомир

​Приятный сюрприз ожидает поклонников таланта Филиппа Киркорова!
Теперь на концертах они не только услышат фонограмму,
но и увидят великолепное чучело певца!