Юра Kozak

что делать если не можешь найти сваю вторую половинку...?

Ответы
Александр Р

для начала спросить себя: а какова цель поиска? Что тебе надо от "половинки". После ответа на эти вопросы, возможно, и поиск не потребуется. А если всё-таки потребуется, то заходи на сайты знакомств и четко пиши, что тебе надо.

Ольга Веневцева

Если Вы все душой хотите ее найти - то обязательно найдете. Подробно писать не буду. Если действительно актуально - отзывайтесь, кое-что дельное посоветую. Удачи.

Malikywe4Ka) Janim)Xoxo))

Значит это не время искать ее)подожди немного и она сама постучится тебе в сердце) я думаю не обязательно так усердно искать свою половину..

Денис С

Жизнь же на этом не зканчиваеться,Она всегда приходит когда ты ее не ждешь.Найдешь не заморачивайся на этом.

Виктор Анин

Совершенствоваться, измениться до неузнаваемости, чтобы от прежней скромности не осталось и следа

Ирина Бочегова

просто ждать ведь где то она ходит возможно рядом, просто мы сами порой этого не замечаем.

Света Кукушкина

Ничего. Она сама тебя найдет.Когда ищешь, то можешь не заметить того кто рядом с тобой

Maksat Kazhenov

а ты посторайся наити а то без него не как не делай глупостей всю жизнь желеть будешь

Alexandra Pepa

значит еще не пришло время,делать ничего не надо.просто живи и наслаждайся жизнью

Ли3@чк@ Кис@чк@

продолжать искать...или оглянуться и понять что ты её уже нашел

Константин Канев

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ,У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ГДЕ ТО ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

Waw

верить надеяться и ждатьт. А лучше поискать в другом месте))))

*R
*&_Dark Rabbit_&*

искать дальше когда-нибудь ты её обязательно найдешь!)))

Ек
Екатерина

я целая,без половинок обхожусь))))))))))))))))))))))))))))))))))

А_
Анжелика _

Увы, друг друга находят двое из миллиона...искать

Лилия Иночкина

Научиться писать без ошибок и продолжать поиск!

Владимир Воронин

У тебя проблемы? Ищи дальше.Все еще впереди.

Ви
Виктория

искать и не сдаваться.она где то тебя ждет!!!

Екатерина Колодина

ничего,искать не надо,судьба сама столкнёт

Ан
Андрей

надо быть всегда цельным , а неполовиница .

Оксана Беспятова

просто вемя не пришло. кто ищет тот всегда найдет! будь терпеливее...

Петровася Самурайский

Определиться в причине.Или Твои запросы слишком высоки,или Твой характер слишком отвратный.В любом случае причина не где-то там-причина в Тебе.