Юлёнка)))))

- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...- По вашему запросу никого не найдено.

Ответы
Марина Тихомирова

а я--желаю вам такого............Жила-была ДЕВОЧКА...Золотисые волосы.МЕЧТАЛА о---СВЕТЛОЙ,БОЛЬШОЙ любви... О принце,вошедшем к НЕЙ в жизнь---НЕОЖИДАННО,Писала смешные по-детски---СТИХИ.Мечтала о принце,мечтала о доме.Мечтала о детях,чей СМЕХ---ЗАЗВУЧИТВ большом и просторно построенном ДОМЕЛишь с ТЕМ,ИМЯ чьё её СЕРДЦЕ---СРАЗИТ... СРАЗИТ НАПОВАЛ...От нахлынувших чувств.От веры,надежды,защиты в ЛЮБИМОМ...Ведь КАК ХОРОШО,когда РЯДОМ с ТОБОЙЕсть КТО то,никак и ни в чём---ПОВТОРИМЫЙ...Отец твоих деток,любимый,нежданный,Простой,где то---грубый,но---КАК же ЖЕЛАННЫЙ.Опора,хозяин твоей всей СЕМЬИ...И---ты рядом...Верная,славная,нежнаяПоуТРУ спешащая встретить всех НАСУЛЫБКОЙ СВОИХ ЗАИСКРИВШИХСЯ ГЛАЗОт счастья,от мира и---от желанья Того видеть утром,кто---вряд ли ОБИДИТ...Кто побурчит,но---ВСЕГДА ВСЁ увидит...Кто нежно прижмёт тебя сильной рукой. В ГЛАЗАХ ТВОИХ ВСТРЕТИТ ВОПРОС:"ТЫ ЖЕ МОЙ?"И МОЛЧА ОТВЕТЯТ ГЛАЗА ВСЕГДА ЭТИ:"КОНЕЧНО,РОДНАЯ...ЛИШЬ ТЫ,НАШИ ДЕТИ..."А ТЫ ЕМУ МОЛЧА В ОТВЕТ:"ЗНАЧИТ––-МОЙ!ЛЮБИМЫЙ,НАДЕЖНЫЙ,МОЙ МУЖ,ДОРОГОЙ......"

Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Владимир. Стогнушенко.

Собственно говоря, прочитав вопрос, а затем и комментарии, стал пребывать в небольшом раздумье!!! Вот вы дамы хотите себе таких хороших и т.д. и т.п. Возникает вопрос:"А что вы можете дать такому умному, доброму, красивому?".

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тебя понимаю. Это самый сложный процесс в жизни. Найти того, кто тебе истинно желаем - это подарок судьбы. Ещё также важно, чтобы ты бфла не менее желанна. А с другой стороны, от судьбы не уйдёшь. Удачи!)))

Полина Юденич

Дамы пытаются найти настоящих мужчин на сайтах знакомств. Наивные! Да не сидят настоящие мужчины на этих сайтах, они в это время в хоккей играют...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Фантазеры,фантазеры. В каждой бочке есть ложка дегтя. Только в одной больше в другой меньше. Ищи где меньше.

Николай Кузнецов

Мне кажется,лишь бы он был вам по нраву,а то ведь судьба выполнит вашу просьбу,а Вам он будет противен

Кайрат Сарсенбаев

судьба, судьба! Подари просто красивому, чтобы он от моей беспамятной любви стал умным и хорошим.

Павел Наухацкий

И--я Его Слепила из Того что Было!!))) Наглядное Пособие-----для Очумелых Ручек!!)) Желаем Успеха!!)))))

Юлёнка)))))

всегда)))

Павел Наухацкий

понятно!!)))

Юлёнка)))))

)))

Фарида Хабибулина

А вы, умная , красивая, готовы любить без памяти и за любимым и в огонь, и в воду, и на край света?

Наталья Воронина

Чтоб такого получить, надо самой такой быть, не зря говорится "Каждому воздастся по заслугам"

Жагуда Жумагалеев

По Вашему запросу не найдено потому, что обручальное кольцо с пальца правой руки не снято.

Gu
Gun

мы всю жизнь проходим в поисках. Даже когда находим, всегда нам чего-то не хватает...

Лена

Юля, Юля..! Даже если бы твой запрос был на порядок ниже, ответ был бы аналогичный

Ирина Ивакина

Так ведь не бывает халявы! Научите этому близнаходящегося - и наслаждайтесь)

Евгений Громыко

Ну... Есть 2 варианта - или мечтать или жить)) а в жизни всё не так, как в мечтах))

Анна

звезды с неба в этом желании видимо лишние))) без них варианты бы нашлись)))

Валерий Носков

Плохой поисковик. Потому что ищет только среди завсегдатаев Интернета

Юрий Янчук

Посмотрите и поработайте в этом проекте - женихи будут