Ве
Ведьмак

Сидел и думал. Вот что пришло в голову. Квадроберы первыми появились в СССР ещё лет 70 назад. Это когда в каждом садике мальчиков на НГ наряжали зайчиками, а девочек снежинками. Так? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

И во всем мире так с 20 века. Это просто увлечение. И косплеи тоже

Ве
Ведьмак

Ага. Раньше в мире было два гендера, мужики и бабы. А сейчас 72, может уже больше. 🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

мне начхать на чужое мнение.

Ве
Ведьмак

Печально это. В мнениях людей есть мудрость.

❤️Мышка С Марса❤️

нужно иметь свое мнение. Хоть тебе жестоко скажу - не нужно за всеми повторять чужие слова.

Ве
Ведьмак

Знаешь, мнение складывается из знаний, которыми надо ещё уметь пользоваться и жизненного опыта. А без общения с людьми ни того ни другого не получишь. Человек живущий без общения сходит с ума.

❤️Мышка С Марса❤️

😁люди делятся на две категории - интроверты и экстраверты. Мне начхать. Общение могу завести, но иметь свое мнение. Чужие не беру, ибо чревато. Свободен.

Надежда

Если бы взрослые не поддерживали ..дети бы давно забыли про это

Остановите Вите Надо Выйти

Людям видимо нравится это слово, раз его каждый день говорят )

Ве
Ведьмак

Ага))

Алексей

Я злой и страшный серый волк - я в поросятах знаю толк РРРРРРР

Александр Вяткин

А ты думаешь,что у наших оппонентов ничего подобного не было?

Ве
Ведьмак

Я про наших и говорю.

Кот Кот

Хорошая голова но думает плохо
Подсказка.
Почему квадроберы

Секретница

Ну, при этом они не гавкали и на четвереньках не ползали

Ве
Ведьмак

Ну это же было только начало. 🤣🤣🤣

Ве
Ведьмак

В начале было только два гендера, мужики и бабы, а теперь 72, а может уже и больше🤣🤣🤣

Секретница

Это точно 😁

Сергей Хрулёв

👍Только снежинки - это уже следующий "вывих мозгов"🤪

Ве
Ведьмак

Ну среди 72 гендеров скоро появиться какой нибудь айсфилл. Любитель снежных баб🤣🤣🤣

Анна

Опять это обсмусоливаете)). Даже в шутку уже не стоит.

Твоё Зеркальное Отражение

Только вот скакать на четвереньках в садике не было

Твоё Зеркальное Отражение

Ой ну это норма

Ве
Ведьмак

По будкам прятаться? 🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Так это от родителей а не чисто твоя блаж

Ве
Ведьмак

Ага)))

Твоё Зеркальное Отражение

Ну вот и разобрались

Виктор Дайвер

Нет, никто из них никогда не ползал на четвереньках

Ве
Ведьмак

По разному бывало)))

Ко
Котэда

так и было. Я до сих пор ушки зайки храню как память

Татьяна Салова

Не зря говорят- всё новое - хорошо забытое старое.

Ве
Ведьмак

Ага)))

Ал
Алла

Да только сейчас это принимает форму извращений

Ве
Ведьмак

Ага)))

Улыбка

Они на четвереньках не прыгали. Ходили на ногах.

Ве
Ведьмак

Всякое бывало)))

Дмитрий

Не прижилось. Зимой по деревьям не поскачешь...

Валя Вуаля

Никто не думал, что это перерастёт в фанатизм.

Ве
Ведьмак

Я пошутил🤣🤣🤣

Евгения

Новогодний праздник длился от силы полчаса..

Ве
Ведьмак

Да какая разница🤣🤣🤣

Евгения

Есть разница. Несколько минут побыть зайкой ( и то не добровольно), или целыми днями хрустеть капустой и гадить где ни попадя.

Ве
Ведьмак

Это было начало.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

совершенно верно - это генетика)))🖼

Павел Пахин

Не выдцмывай )) что не было палки с лрщадинной мордой и сзади колесики ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У меня не было

Ве
Ведьмак

Скучное детство)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ага))) без лошадки🤣

Ве
Ведьмак

Это точно)))

Ве
Ведьмак

Наверно. Эволюция 🤣🤣🤣

Ве
Ведьмак

Ну это как посмотреть)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

были прямоходящие теперь вот на четвереньках.. следущий этап ползать и шипеть будут

Ве
Ведьмак

Некоторые так и делают)))