Ве
Ведьмак

Сидел и думал. Вот что пришло в голову. Квадроберы первыми появились в СССР ещё лет 70 назад. Это когда в каждом садике мальчиков на НГ наряжали зайчиками, а девочек снежинками. Так? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

какое небо голубое!!

Ве
Ведьмак

Мы не сторонники разбоя...

Гадкий Койот

Девочек лисичками.

Ве
Ведьмак

Как вариант))) 🤝

Николай Климов

а ведь вы правы ! 👍

Станислава Левицкая

Это совсем разное!

Ве
Ведьмак

Женя, если у тебя отсутствует чувство юмора, то лечись.

Ве
Ведьмак

Я сам решаю что мне делать. Советы идиота придержи при себе.

Александр Голубев

Я был зайчиком.🐰

Ве
Ведьмак

А я мишкой))

Nn

Абсолютное так)))

Ма
Майк

Я медведем был.))

Ве
Ведьмак

Тоже хорошо)))

Ма
Майк

А хотел зайчиком.

Ве
Ведьмак

Мишка круче)))

Ма
Майк

Осознание этого пришло позже.))

Орхи Дея

Мир сошёл с ума.

Орхи Дея

Каким Вы видите своё будущее?

Ве
Ведьмак

Прекрасным я его вижу☺️

Орхи Дея

Замечательно! Я тоже именно таким его вижу.

Ло
Лора

Белочками. Так

Ве
Ведьмак

И медвежатами)))

Ло
Лора

Да.

Го
Гор

Долго сидели?

Ве
Ведьмак

Ты из евреев будешь?

Го
Гор

Ты написал: Сидел и думал, а про статью не написал.

Ве
Ведьмак

Я имел в виду что только евреи отвечают вопросом на вопрос.

Го
Гор

Меня смутило что ты сидел, вот я и уточнил...чтобы понимать где ты додумался обо всем этом

Ве
Ведьмак

Лечись. Это шутка.

Го
Гор

🤣🤣🤣

Карлсон З

🖼

Λακσμι

Нееее )))))

Λακσμι

Да чем же лучше то.

Ве
Ведьмак

Да всем. У нас узаконены лишь два гендера, мужчина и женщина. Всё остальное извращения и идиотизм.

Λακσμι

А гендер животного - это не идиотизм?

Ве
Ведьмак

У тебя с чувством юмора ужасные проблемы. Лечись.

Λακσμι

Всё нормально у меня с юмором.

Св
Светлана

Не так)))))

Ве
Ведьмак

А как?)))

Св
Светлана

Это был на один день праздничный образ..а эти жрут со скамеек,и скачут по газонам....жуть...

Ве
Ведьмак

Так лиха беда начало 🤣🤣🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ел
Елена

Не так,

Ве
Ведьмак

А как?

Ел
Елена

Обыкновенно, это был маскарад, а современные придурки ходят на четвереньках жрут с собачьих плошек

Ве
Ведьмак

Та это эволюция)))

Ел
Елена

Это дурь в башке и надо лечиться у психиатра и детям и х родмтелям

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

Неет

Ве
Ведьмак

Даааа

Людмила Егорова

Нет.

Ве
Ведьмак

Потому?)))

Людмила Егорова

Когда я была маленькой, мне мама тоже шила костюм зайчика на Новый год. Но квадробером я никогда не была. Или вы не можете понять разницы между игрой и извращением?

Ве
Ведьмак

Так то было только начало. Эволюция)))

Людмила Егорова

Эволюция это совсем другое, Добрый Дед. Здесь нет никакой прямой связи с эволюцией, т.е. постепенного перехода от одной формы к другой. Многие дети в моём детском саду одевали на праздник костюмы и зайчиков, и лисок, и бегемотиков, и волчков, и снежинок. Но, насколько я знаю - я это точно знаю, - никто из них не стал квадробером.

Ве
Ведьмак

Я пошутил, Людмила. Но если серьёзно, то во времена моего детства было только два гендера, мужики и бабы. А сейчас их больше 72. Тогда тоже было сложно представить такое.

Лада Миг

Нет

Ве
Ведьмак

Почему? 🤣🤣🤣

Ве
Ведьмак

Это шутка.

Ал
Алекс

Так