Виталий Миронов

Я не хожу в церковь ,не ношу нательного креста ,не молюсь ,но верю в бога странно бог у меня в душе, праздники я конечно соблюдаю (я христианин украинская православная церковь).Это плохо что только в душе ,как вы считаете?

Ответы
Загадочный Собеседник

Плохо конечно.Крест нательный надо носить обязательно...

Елена Данилова

А зачем тебе мнение других, если ты уже принял решение?

Уральская Рябинушка

Наоборот, это просто отлично. А не показушное в церкви

Александр

Ближе к церкви - дальше от Бога, как говорится.

Табуретыч

Часто в душе за бога принимают дьявола.

Виталий Миронов

Я в бога веру ,но сестру вождилею

Марго Беккер

это самое надёжное

Михаил Румянцев

Бог тебе судья.

Неголубой Огонёк

не плохо

Li
Lizok

Хорошо.

Виталий Миронов

Не я хожу слишком редко в обычную ходил и к евангелистам 3 раза ходил.Последний раз в церковь ходил года 3 почти и ,а к евангелистам месяца 2 назад.

Li
Lizok

А я ходила 6 лет назад на Яблочный Спас. Мне там сказали, что заходить в церковь босиком неприлично.😆

Кот Кот

Дааа

Виталий Миронов

Да засунуть ей по медленному в пищеру?