Бегущая По Волнам

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто — нибудь поддержал и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 7 миллионов рублей»?

Ответы
Рокер Де Театрал

А Вас не бодрит, если кто-то Вам скажет: А ну-ка, иди ты нах...? Меня, знаете, ли весьма бодрит. Сразу мобилизует и столько дел успеваешь переделать, столько пользы принести людям и удовольствия себе, Вы себе не представляете! А эта лицемерная патока, типа "Всё будет хорошо, я знаю, трудно и бла-бла-бла и бла-бла-бла", но противная преснятина, аж тошнит от этого дежурного лицемерия.

Бегущая По Волнам

Роджер, а ну-ка, иди ты нах....! Уже лучше?

Рокер Де Театрал

Не как-то так, а следует правильно читать имена. Это всё-равно, что я назову Вас не Бегущая по волнам, а Утонувшая в моче. Как-то так)

Лариса Москвитина

Разве тебя догонишь! Не слишком ли быстро Вы бежите?!!!! Еще и по волнам!!!! Вода уже холодная!!!!))

Леонид

нет, 7 не могу.. вот если 7 с половиной, тогда с удовольствием, а так... проехали..

Анатолий Селиванов

Вот вам шоколадка , с вас 7 миллионов баксов.... ☺️ Надеюсь удержались?

Юрий Паренкин

Не хилая поддержка, а что так скромно то. Всего одна шоколадка...............

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 про шоколадка могу,но 7 милионов,хотя и рублей...да от кудо

Владимир

и в сексе такая -начинаешь хорошо -а кончаешь плохо

Анатолий Квон

Тоже хочется (хватило бы одного миллиона)

Татьяна

в крайнем случае можно без шоколадки

Татьяна

ага

Татьяна

в крайнем случае можно без шоколадки

Kamil Aydamirov

А почему рубликов, а Не евриков

Бегущая По Волнам

держу карман шире 😀

Kamil Aydamirov

💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Златка Золотая Она Же Зая

мне вот про 7 млн. понравилось)))

Валерий Ксенафонтов

Бесплатных пирожных не бывает

Валерий Иванович

Продолжайте бежать по волнам!

Бегущая По Волнам

нет так нет...побежала дальше

Людмила Гладкова

я б тоже не отказалась..

Solomon Gruzmarg

7млн должна кому-то?

Бегущая По Волнам

а для полного нужен целый мир

Solomon Gruzmarg

Все так хотят но так не бывает.

Бегущая По Волнам

не бывает полного счастья?

Solomon Gruzmarg

Слово счастье имеет глубокий смысл. Например в языке Иврит слово счастье ,пишется по разному, по первым буквам слова.В первом случае Алеф т. е с Богом.

Степаныч

А восемь не хочешь?

Бегущая По Волнам

ты не в магазине, а уже торгуешься

Степаныч

Здрастье! капитализмус на дворе, говорят. Бизнец, есть бизнец!!!

Бегущая По Волнам

какая у тебя мечта? Считай. золотую рыбку поймал!

Бегущая По Волнам

три желания - больше ни-ни

Александр Фролов

🎁

Александр Фролов

Это шоколадка за 7 миллионов.))