Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чеснок дома прорастает...всегда в любое время года...нонсонс.. какой то...

Ответы
Таня Сокол

Это ещё что, а вот у меня в прошлом году чеснок не пророс как положено стрелкой, а в каждом зубке вырос новый молодой зубок,Где -то в компе даже фотки есть.

Nilla Zommerfelds

не заготавливайте много и ещё собирайте вовремя , а лучше всего узнать у бабушек с украины они то точно знают как его сохранить

Галина Золотарева

но если его держать в холодильнике,то до весны доживает! только в тряпке,а не в пакете

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не а пробывал....

Галина Золотарева

тогда купите яровой-он не прорастает,прорастает только зимний чеснок!

Лариса Мельникова

надо обжечь корешки. А ещё можно прокрутить на мясорубке и высушить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я свежий хочу сохранить...

Лариса Мельникова

тогда корешки обожги у того, который не пророс

Людмила Евтушенко

на зиму надо оставлять озимый сорт , он до мая месяца сохранится

Ирина

Не прорастает при температуре несколько пониже...

Aleks Sh

вообще то нонсЕнс --- nonesence а не nonesonce)))))))))))))))))))))))

Амина

положи в холодное место

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бесполезно

Вера Ермакова

Дома всегда тепло.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

лук то нет....

Марина Григоревская

... И лук тоже...