Юл
Юлия

Стамбул-город контрастов,Алма-Ата-город яблок, Темиртау-город металлургов...А ваш город как называют?)

Ответы · страница 2
Va
Vassiliy

Алма-Ата уже давно не город яблок, а город пантов как и весь Казахстан, яблони все нахрен вырубали, всё с Китая стыдобище, даже бензина нет в нефтяной стране

Денис Болдин

город хабаровск город мой родной как никто другой ты попрежниму со мной город мой родной вечно молодой я город хабаровск навечно я твой( читать как РЭП)

Денис Болдин

а то пойдёт такой ответ кстати песня немной придумана

Денис Болдин

а то кстати заметила скоко людей сегодня просто жуть

Александр Дагаев

губкин белгородская область два карьера по добычи металла шахта по добычи метала оскольский электро-металургический комбинат ,ТОЖЕ МЕТАЛУРГИ 😄

Константин Никитин

Москва город велосипедов и машин, город спорта и цветов, город ресторанов и красивых девушек, город России, а она вотчина души и добрых людей

S A M A T ✓

город Тараз в переводе весы,так как в старину здесь проходил великий шелковый путь,велась торговля между купцами,отсюда и название города

S A M A T ✓

город Тараз,в переводе весы,так как когда то в древние времена здесь проходил великий шелковый путь,купцы вели торговлю,отсюда и название

Лю
Людмила

Красноярск -город фонтанов! У нас даже мера раньше звали Петр Фонтаных. И правда , в городе их очень много и радостно, когда все включены.

Татьяна Соколова

у нас так !! Москва- город контрастов, Магнитогорск - город металлургов, Барнаул - город яблок, а мой город Краснодар - всё вместе взятое !!

Сергей Другое

у меня 3 города, к которым я отношусь с одинаковым уважением... Владимир - город Владимра, Чехов - Чехова, а Белгород - город белых пятен

Михаил Пантюхин

Мариуполь - город металлургов. Самый крупный металлургический гигант. Мой город, один сплошной завод. Про Темиртау, я даже не слышал.

Р?
Роман ?

юности. не знаю почему. еще город воров и наркоманов. ну воров это потому что авторитет тут был Джем,ну и наркоманов у нас немерено

Р?
Роман ?

Дальний Восток. Комсомольск-на-Амуре

Виталий Табунщик

если район Лотошино лотошить-торговать издревле и по ныне магазинов тьма предприятий ноль все развалено КУПИ ПРОДАЙ НЕ ПРОГАДАЙ

Олег Grom

Стамбул- уж очень давно не город контрастов,Алма-Ата-город яблок, давно не Алма-Ата , Темиртау- такой-же город металлургов Ёбург...

Елена Шацкая

Культурная столица и Северная Венеция. А также каждый награждает своим названием по мере настроения и внутренней культуре.

Рита Комракова

Цветаева писала о нем так:— Москва! — Какой огромный

Странноприимный дом!

Всяк на Руси — бездомный.

Мы все к тебе придем.

Aleks Sh

Нью Йорк - город который НИКОГДА не спит... Город - Большого Яблока .... Город столица мира.... Город контрастов, а5 же)))))))))))))))))

Людмила Коннова

а у нас в советское время прославились-аткарские розы, биточки по-аткарски (подавали в ресторанах Москвы) и голубые ели....

Роман Ромашко

город герой Минск в нем живу мне в нем нравится Ботанический сад, р-н Осмоловка, Троецкое Предместье, старая часть города

Chingiz Novruzov

Шеки-город название из племени Саков. Древние племена Саков Сакасена, сегодняшние имена последовательно Шеки Закатала

Владимир Хмылев

А вот Жаркент - Панфилов где я жил, простой приграничный город, где оптом скупали товары из Китая и всем было хорошо!!! 🙂

Владимир Хмылев

Вы привликательная девушка, вам очень идет улыбка!!!

Владимир Хмылев

Я просто констатировал факты, уверен что вам об этом говорит почти каждый. Так что вам наверное надоели ответы такого рода.

Юл
Юлия

Нет-нет, ни каждый и не надоели)

Владимир Хмылев

Вы очень позитивная и интересная девушка, вам это очень идет!!!