Юл
Юлия

Стамбул-город контрастов,Алма-Ата-город яблок, Темиртау-город металлургов...А ваш город как называют?)

Ответы · страница 9
Анжела Воропаева

Армянск,бывший город химиков,новый город военных и пограничников...

Оо
Ооо

один северная столица,а в котором родился столица восточной сибири

Серж)))

Нытва полстраны пользуется ложками нытвенского металлургического

Александр Тихонов

Вопрос С интересом или ради вопроса? Куда-то вы намерены переехать?

Юл
Юлия

Как знать..возможен и переезд..А ответы на вопрос оказались очень интересными! С удовольствием читаю их,о многих городах запомнила)

Павел Егоров

нью-йорк город контрастов для начала.....мой город-город строителей)

Плакат Любимым

Волгоград - город-герой! отличается историческим бездорожьем ))

Дима Недорика

керчь (не был в керчьи молчи был в керчьи все равно молчи ) вроде так

Виталий Федоров

А мой город город -герой Ленинград,сейчас правда Питером называют.

Дмитрий Санин

саратовских если назовут, то пожалеют, многие города об этом знают

Ал
Александр

Ооооо.... Юлек.. Привет! Я бы назвал наш город ... город Что где когда!

Юл
Юлия

У меня 14 сентября) А ты кто по знаку?)

Ал
Александр

🙂 вот и не верь потом гороскопам. Я на сайте нумероскоп черпаю инфу, интересно!

Ал
Александр

Кстати как вам с ним живется. Давно живете

Юл
Юлия

Ой интересно) Я тоже посмотрю, можно?)

Ал
Александр

Нужно! Там все точняк. Я постоянно на совместимость проверяю! слева внизу " совместимость по знаку зод

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Песчаная Венеция))))))))))))))Здравствуйте Уважаемая Юлия))))))))))))))) 🌹

Лариса Москвитина

А, ты хотел , чтобы тебя сиропом облили?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да в принципе я ничего не хотел))))))))исключительно ради профилактики вопрос задал....

Лариса Москвитина

Понятно, не бойся, все в порядке! Так просто, скучно стало. ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скучно?......мне бы твою скукоту...))))))))))и я ничего Лариса не боюсь.......только щекотку.....да и то в тех местах....которые мало кто знает..... 😛

Лариса Москвитина

Щекотка, страшная штука!! )))))) Побереги неизвестные места, защекочут))

Valery Timosh

Да какие яблоки в Алмате? Всё похерили давно. А продают китайские.

Наталья Воробей

Белокаменный, молодежный, а еще КамАЗ. Я живу в Набережных Челнах

Андрей Арусланов

Мой Павлодар, мой город ястребиный (строчка из песни о Павлодаре)

Игорь Березовский

Ох, как только его не называют! Здесь такие слова нельзя писать....

Игорь Клубков

Алма-Ата вообще-то. У нас город металлургов и железнодорожников.

Владимир Алистратов

Донецк никто и некогда на колени не ставил, и поставить не дано!!!

Кирилл Кончиц

Электросталь город и Металлургов и Атомщиков и Химиков и тд и тп

Владислав Афанасьев

в основном всякую ерунду рассказывают) про дожди, про криминал))

Юрий Бурчик

Барнаул - столица Мира (не верите-послушайте одноимённую песню)

Олжас Керуенбаев

А наш город называется хочу в Джамбул,там тепло и там моя мама)))