Язва Сибирская

А что, только я один Смотрю программу «ГОЛОС» и никто на этом сайте не интересуется этим конкурсом?

−3
Ответы · страница 2
Галина Разоренова

Почему же "никто"?)Очень даже интересуюсь,смотрю уже не первый год)

Язва Сибирская

Я тоже смотрю с самого первого выпуска

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею! Я телевизор очень мало смотрю! А что, интересная?

Артур. Владикавказ.

Лечить тебе надо!

Язва Сибирская

А к тебе каким образом подобные мысли приходят?

Артур. Владикавказ.

Имя у тебя странное

Язва Сибирская

У вас на Луне всё кажется странным

Артур. Владикавказ.

Нет! Только факты

Ел
Елена

Я смотрю. Детские нравятся больше. Удивительные дети сейчас....

Язва Сибирская

Друг мой ты была очень осторожной в этой жизни а я помню что такое голая пионерка. И так же как и ты пел хоре И даже иногда солировал

Ел
Елена

Да, пожалуй, тоска по невоплощенным мечтам и возможностям.. У меня вообще комплекс неполноценности был. Сама себя перекраивала. Сейчас нормально.

Язва Сибирская

Друг мой это нормальный процесс то что ты себя создавала своими собственными руками поэтому ты так и неповторима. И ещё про комплексы чем ты более глубокий и многогранный человек тем больше у тебя этих самых комплексов их не бывает только у жлобов

Ел
Елена

это точно...но не скажи...многие так и не могут избавиться от них, страдают. Мерси за комплиман)))

Язва Сибирская

Какие вы у тебя страдательные комплексы не были всё равно ты к более привыкаешь и просто её не замечаешь

Татьяна

Я смотрю. Правда, давно уже не видела, всё как-то не получается.

Язва Сибирская

Ну по крайней мере три выпуска были очень интересные особенно последний

Татьяна

Она по пятницам идёт?

Язва Сибирская

Я никогда по телевизору не смотрю я скачиваю на торрент сайтах и смотрю без рекламы и конечно в хорошем качестве

Татьяна

Аа, понятно.

Юрий Лагун

Сегодня, 16.02.2024 г. будем смотреть вместе. Смотрю. Наслаждаюсь.

Язва Сибирская

Честно сказать смотреть с рекламы для меня это не самое лучшее наслаждение я обычно скачиваю с торрент сайтов там и качество намного получше и конечно же вырезают всю рекламу но зато смотреть приходится на следующие сутки

Язва Сибирская

Друг мой мне конечно очень приятно Но я не девчонка а скорее наоборот!!!

Юрий Лагун

Я это понял с публикации. Но цветы это просто настроение. Тогда мужчине моё настроение по отношению к "Голосу" и другим мероприятиям. В свое время сам участвовал... Египет Израиль, 73 и потом... Последний раз отмечен министром обороны Сирии в 2018 году "За боевое содружество".

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ещё пенсионеры- зрители Скабеевой и толстые бабы за сорок

Андрей R@

Не смотрю телеканализацию лет 11, не знаю такой передачи.

Андрей R@

Соглашусь, тоже так примерно думаю.

Язва Сибирская

Но неспроста же все великие режиссёры большого игрового кино перебегают сейчас на платформы вроде нетфликса потому что именно там и готовы смотреть фильмы которые хронометражом больше чем 2 часа и смотрят эти фильмы ещё с большим интересом Я уже не говорю и про документальное кино

Андрей R@

За этим будущее, всё объяснимо.

Язва Сибирская

Я тоже так думаю!!!

Андрей R@

👌

V/
V/S/G/

Жюри..сударыня..жюри всему вмной...Это как Масляков КВН

Александр Майоров

Видимо, эта передача для педиков! Что тебе здесь надо?

Язва Сибирская

Мы рады всем на этом сайте и даже таким педикам как ты!!! Главное чтобы человек был хороший и ещё самое главное с хорошим вкусом

Александр Майоров

Ты не язва, а просто гандон.

Язва Сибирская

Это ты невежественная чмо престарелый инвалид диванный революционер

Ирина Бодунова

Шоу Голос закончилось, когда ушёл навсегда Градский.

Язва Сибирская

Мой друг ты слишком драматично воспринимаешь всё что происходит в жизни да это был хороший артист но шоу которое любит весь мир должно продолжаться

Ирина Бодунова

Миру нет дела до шоу. Мне вариант шоу Голос без Градского не интересен. Для меня оно закончилось. Я не мешаю остальным получать удовольствие от просмотра этой программы.

Милый Лис

Да там всё уже давно распределено кому что и как дать

Язва Сибирская

Друг мой это международный конкурс его смотрят во всём мире

Та
Татьяна

Никогда не смотрела.Даже не знаю,накаком канале она

Лена

Не знаю. Я не смотрю. Когда-то смотрела, поднадоела .

Язва Сибирская

А я привык люблю и смотрю всегда вот единственное только голос дети никогда не смотрю с детства не люблю детей😎

Лена

Я детей люблю очень. Но когда они на сцене накрашенные поют взрослые песни и двигаются, как взрослые, мне не очень нравится

Язва Сибирская

Это просто отвратительно Я согласен с тобой мой друг!!! Ещё также бывает отвратительно когда пятилетние модели

Лена

Да, точно

Язва Сибирская

Я безумно люблю людей на этом сайте которые любят то же самое что люблю я и не любят то что я не люблю!!! 😘😉

Лена

🤣

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Кто Его Знает

Говнище... Телек для умст отсталых в нынешнем виде.

Кто Его Знает

Сидишь ты малохольная здесь! Примадона сраная из под умани иль бердыщево.. Россия была есть и будет! Как бы понос из тебя не вытекал👆

Язва Сибирская

Увы но россия это Не страна а сброд всяких глистов у страны как минимум должен быть президент которого избирают на честных выборах

Кто Его Знает

О как🤔

Язва Сибирская

Ты к людям же в гости ходишь у них в квартирах есть такие коричневые картонные прямоугольнички они как правило называются книги если будешь их читать то очень многому научишься

Кто Его Знает

Ну фсе... Пока✋

Ал
Алексей

ну и что молодцы. не могу же я их оценивать не спец

Язва Сибирская

Какой-то интеллект очень уж искусственный ведь даже ум понимает что он в любви не советчик

Язва Сибирская

Это друг мой не а планетарном притяжении это юмор он по-другому и говорится и воспринимается

Язва Сибирская

Ты сегодня просто не в настроении

Ал
Алексей

такого не ожидал в ступоре пока

И*
Ирина *Z

На этом сайте есть одна участница этой программы.

Язва Сибирская

Я вообще очень не люблю слово уважение и очень иронично к этому слову отношусь для меня самое главное в отношениях чтобы человек с которым ты общаешься был тебе симпатичен! А если ты мне изначально симпатична то у меня никогда не поднимется язык сказать что-то резкое в твою сторону!

И*
Ирина *Z

Очень зря обещать то, что не сможете выполнить.
Вы завтра забудете о своих обещаниях, и нарушите свое слово, и в общей рутине не вспомните. А слово то уже сказано!
Но если априори уважать всех собеседников, то есть возможность такой ошибки не совершить.
Тем более я тут вообще никого не знаю. Возможно именно потому мне тут так комфортно. 😁

Язва Сибирская

Да возможно я забуду что я тебе говорил но я никогда не забуду что ты мне симпатична! Кстати исходя из того что ты сказала я стараюсь никогда ничего обещать если на 100% не уверен что я это могу сделать.

И*
Ирина *Z

🖼😁😂

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Зацелованный Мухами.

Может и неодин, дураков много, за всеми неуследиш.

Св
Свят

Признаюсь честно - от слова совсем не интересно !!!

Ан
Анастасия

Я только первый выпуск смотрела, и то не до конца.

Язва Сибирская

Да там серии-то все короткие немножко больше часа что там смотреть-то!!! Но ты и непоседа как пятилетний ребёнок!!!

Ан
Анастасия

У меня рабочий график не позволяет смотреть передачи и сериалы. А ещё мне не нравятся песни, которые там пели.

Язва Сибирская

Ну да в этом случае на вкус и цвет товарищей нет

На
Ната

Иногда и я смотрю, но уже не с удовольствием☝️🙄

Язва Сибирская

Я конечно же тоже очень переживал по поводу Градского Но жизнь конечно же продолжается и программа не стала меня интересовать меньше из-за этого