Язва Сибирская

А что, только я один Смотрю программу «ГОЛОС» и никто на этом сайте не интересуется этим конкурсом?

−3
Ответы · страница 5
Пока Не Знаю

Ну ка всё вместе смотрю

Пока Не Знаю

Да, я поняла. Спасибо 🙏💕

Шагарьян Хайретдинов

А мне Полину Гагарину жалко. Чего её третируют?

Язва Сибирская

Но в общем-то Гагарина она единственная и всех ребят которые сидят в этом кресле имеет образование драматического артиста а эти люди способны выкручиваться из всех ситуаций вот на неё этот груз шуток и навешивают

Пока Не Знаю

А Вы совсем и не язва! 🤝👍

Язва Сибирская

Друг мой Но это нужно понимать и чувствовать это мой сценический образ 🌹😘

К М

Чей голос Вам нравится?

К М

Конечно круто когда всё собрано, но голос тоже много значит. А почему Вы пишите Друг мой?

Язва Сибирская

Потому что я привык так говорить

К М

А вдруг я Вам враг?

Язва Сибирская

Всякое бывает в жизни

К М

😳

Andreea

Не смотрю телевизор...

Язва Сибирская

Жизнь - это не демократическая избирательная система жизнь - это всегда диктатура

Andreea

Не нравится - меняй правила игры!

Язва Сибирская

Да она моя поэтому правила её только мои

Andreea

☝️

Watchmaker 🕗

🤣 один в поле не воин

Язва Сибирская

Ну тогда придётся бороться с самим собой 😁

Ма
Макс

Сдался мне твой ГОЛОС

Светлана Спицына

Приятного просмотра)

Язва Сибирская

Я только что посмотрел и конечно же под впечатлением

Василий Тимощук

а, как ВЫ это поняли ?

Язва Сибирская

Друг мой вопросы тут задаю я!!!

Василий Тимощук

там, люди, своим искусством делятся ... музыку - уважаете ?

Язва Сибирская

Ну конечно же мне тоже безумно нравится эта программа и я её смотрю даже если я в какой-нибудь другой стране всё равно даже там эту программу смотреть просто безумно интересно

Василий Тимощук

что то с моникой - не то ...

Долой Геноцид

Если бы я была в другой стране...

Василий Тимощук

а, Вы - где ?

Ан
Андрей

Да на хер они нужны...

Язва Сибирская

Если во всём мире смотрят эту программу то значит кому-то она нужна

Ан
Андрей

А вообще во всем мире снимают пошлятину и порнуху, и вообще много всякого дерьма снимают, это конечно не голос, но аргумент так себе...

Язва Сибирская

Я наверное никогда не был во всём мире хотя я очень много путешествую но в программе голос Я никогда не видел пошлятину и порнуху скорее всего ты мой друг видишь исключительно то что хочешь видеть

Ан
Андрей

Но порнуху и пошлятину смотрят во всем мире, значит она кому то нужна... Я не сравниваю порнуху и голос, я это написал в прошлом ответе, я имею ввиду что аргумент если снимают то надо это хренрвый аргумент, друг

Карлсон

Вообще не интересно.

Олег Ахмедов

Смотрю, но не всегда.

Qu
Quantumquirk

Похоже, что таки да))

Язва Сибирская

Приятно видеть на этом сайте людей которые любят то же самое что любишь и ты😉

Qu
Quantumquirk

Я таки не такое не смотрю, я просто сказал, что похоже да, вы один это смотрите))

Александр Захаров

Впервые о нем читаю.

Язва Сибирская

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам

Katerina K

Ни разу не смотрела

Язва Сибирская

Но если ты не любишь музыку то конечно же тебе это не будет интересно

Алексей Валерьев Сын

А новости смотришь?

Язва Сибирская

Ну конечно же смотрю но только не по путинскому телевидению

Арина Смолина

Конечно, смотрим!:))

Язва Сибирская

Но она девочка конечно миленькая и приятная ну что она в этом кресле делает Я ума не приложу хотя конечно уверен что там помощников и консультантов на этом проекте и вытянут этот проект и без участия таких специалистов

Арина Смолина

Ага. И что-то немного с дикцией:))) Гагарина настолько переигрывает....жесть! То с кнопочками этими развлекаются....черте что и с боку бантик.

Язва Сибирская

Арина понимаешь раньше был Градский он рассказывал о жанрах а индивидуальности он прикалывался шутил всё что касается музыки но они не могут так рассказать хотя Гагарина заканчивала актёрское отделение и в ней чудный педагог я его знаю лично. А артисты которые имеют драматическое образование всегда хорошие рассказчики но тем не менее мы получаем то что у нас есть

Арина Смолина

Да....грустно как то. Программа то интересная, много новых находок. Эмоции, опять же. А здесь...порой даже неудобно за них.

Язва Сибирская

Но мне только одна тут и прикольчик понравился это Владимир Де-Пресняков я посмеялся от души но это так мало шоу-то серьёзное здесь конечно же нужно шутить

Галина Локтева

Хорошая передача)))

Язва Сибирская

Вот я и смотрю её с самого начала как она началась много лет назад

Привет Из Алматы

Мне не интересно 🙂

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Не смотрим 🤷‍♀️

Андрей Чернов

Давно не смотрел.

Язва Сибирская

Ну там же смотреть в очень плохом качестве 1080 а я-то люблю смотреть 4K да ещё вдобавок DOLBY VISION

Андрей Чернов

Иногда хватает и 1080. (Особенно для редких и старых фильмов).

Язва Сибирская

Но тут конечно же я с тобой соглашусь я и 720 качество иногда смотрю когда фильмы очень редкие

Андрей Чернов

Но. как правило, на руторе есть всё и в любом качестве. 4K, или 8K, конечно реже, чем Full-HD, но - тем не менее.

Язва Сибирская

Обычно в формате 4K и 8k публикуются исключительно попсовое развлекательное кино на один раз а если тебя интересует редкие коллекционные фильмы то конечно в таком качестве вряд ли их увидишь потому что хорошая старая сложная для понимания кино никогда не выпустят в таких дорогих форматах

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так ты он или она?

Язва Сибирская

Говорят вот вот должен начаться а детский голос я вообще Не смотрю и всерьез его Не воспринимаю

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так ты какого полу будешь чучело?

Язва Сибирская

Мне и вообще пофигу какого ты пола

Язва Сибирская

Чучудра ты уманилка сайтовая

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот я тебя чучундрой звать буду. Спасибо, что написало как тебя называть чучело.