Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так какого же....цвета это долбаное платье???????

Ответы · страница 3
М☺
Марина ☺

Цвет мяты или лайма))

Вот тут Вы угадали--я вчера вечером принял несколько стаканов мохито---и теперь точно знаю от чего у меня изжога!!!!

Галина Осташко

Серо-буро-малиновое

Нет, синее. Но дочка например видит его белым

Галина Осташко

Значит среднее-оно голубое

Нет) Половина населения видит его синим--половина белым. На самом деле оно синее. Наберите в гугле--какого цвета платье--и посмотрите. И потом напишите--со мной Вы или против меня)

Лора Исаева

цвета шанель.... !!! )))

Ой...я такого цвета и не слышал никогда...(

Лора Исаева

..уже услышали.... !!! )))

Наверное чёрно-розовый?))) Шанель была "эмо"?)))

На самом деле платье синее)--но многие люди видят его белым))

О таком я не слышал) Знаю что есть такие кто видит его жемчужным)

Так а Вы каким его видите? Как большинство или всё ж таки белым?))

Tatjana Kuhtovich

Каждый решает сам!

Синее. А Почему некоторые его видят белым--приведенное объяснение меня не удовлетворяет.

О том ,что в прошлом году разделило планету пополам)))) но всеж таки нас больше))))

Tatjana Kuhtovich

Я ни к тем ни к другим- бред какой-то

Ну не то чтоб бред-- но Вы напрасно себя недооцениваете))) Я уверен что и Вы его увидите синим или белым--- наберите в поиске " какого цвета платье" и увидите))

Валентина ***

по моему золотое

Валентина ***

приятно, когда все хорошо идет

Дочка режет луковицу)--надела маску для подводного плавания))

Валентина ***

луковицу для плавания? вы так колдуете, что ли............

Валентина ***

не всякому оно в голову придет, главное

Ну раньше я включал ветилятор по совету Макаревича)---но если объём замкнутый, то фитонциды крутятся и крутятся)--возвращаются в глаза всё равно) Тогда я стал надевать маску) А машинка для нарезания лука--это ерунда.. Она нифига не работает)

Валентина Пестова

Которое милый!))))

Да вот то, что год назад разделило население земли на два лагеря)

Оксана

Синий с чёрным)))

И я так вижу)А дочка видит белым)

Оксана

Уже выяснили точно, что на самом деле синее)))

Да, это известно) Неизвестно что за странный эффект восприятия с дисплея)

Оксана

Да...странно

Галина Золотарева

Белое с золотым?

Тут дело не в этом. А в чем --- никто не знает)

Галина Золотарева

Но ведь интересно стало...

Есть загадки,которые пока не решены)

Кручинин Владимир

...а чем долбили?

Кручинин Владимир

Стало быть: ежели молодым - то зеленое, а зрелым - красное.

Ра
Разия

Красное с белым

)))Оно синее)Но его многие видят белым)

Галина Бурдилева

забудьте о нем

Галина Бурдилева

ну если ничего существеннее нет

Галина Бурдилева

это уже лучше особенно если он исчо и с маслом

Ваш покорный слуга готовит отменную буженинку)) Вот будете проездом у нас в Киеве)-- угощу Вас))

Галина Бурдилева

вот чо это проездом, хотя пост сейчас не до буженин

В пост буженинка особенно вкусна)))

нт
наташа талашова

А где платье?)))

нт
наташа талашова

не может быть...платья- это моя слабость...я не должна пропустить это))))

))Ну ...платья--и моя слабость)--на женщине)) Но в данном случае речь о другом! О таинственном явлении!)

нт
наташа талашова

да??? к Вам явилось явление? 😊

))И не только ко мне)--а ко всему населению земли)) Вот возьмите и посмотрите сами)--- у нас например в семье мы чуть не поссорились--потому что мы с женой видим платье синим--а дочки---белым!!!!

нт
наташа талашова

и кто из вас дальтоник?)))

Ол
Оля

да грязное оно

Нет. Оно синее. Но многие люди видят его белым)

Это загадка. Какие-то объяснения вроде бы дают--но меня не убеждают)

Ол
Оля

для меня пока тоже не понятно

Anastasia Sokolova

Непонятненько

Это старая история,надо набрать в поиске "какаого цвета платье"

Спика Колос

какое из них?

Минуточку) http://podrobnosti.ua/2018664-50-ottenkov-platja-mir-sporit-o-tsvete-narjada-foto.html

Спика Колос

)) оно конечно же бело-желтое... но в грозу))))

)))Почему в грозу?) Про грозу там ничего не было!

Спика Колос

да и так видно)) в тени платьице, но при стороннем ярком свете... белый цвет всегда принимает такой голубоватый оттенок при такой освещённости

Извините. Речь тут о другом. Я вижу это платье не белым в тени--а именно синим--тёмно синим---каким оно и есть на самом деле!!!)))

Татьяна Фомина

че за платье

Прикол такой)--называется "какого цвета платье"--наберите в поиске) ...А про помидорки я помню)))

Дарина Калиева

Желто синее

Синее с коричневым вообще-то))) но предложенное Вами сочетание мне нравится,поскольку я украинец)))

Дарина Калиева

Ну тогда светло коричневый цвет)

Стройная мулатка цвета шоколада...))))

И одною пулей он убил обоих!..и бродил по берегу в тоске!.....Вы любите танго?

Ну вот. А видели ли Вы фильм с таким названием?.. Там история барышни эмигрантки из Польши,она попадает в Аргентину--- и оказывается в лапах у большого ценителя этого танца... И у них там закрутилось))и в переносном и в прямом смысле...ох как там замечательно передан дух этого .. Я даже не буду пересматривать этот фильм... Чтоб не дискредитировать первые впечатления.)) А смотрели ли Вы фильм "Бал"? Этторе Скола--- это ведь просто чудо!...ни одного слова за весь фильм,а только танец...а время там период оккупации немцами Парижа.....не буду пересматривать!))

Ещё бы))) а для чего я тут сижу спрашивается)))

Александра Николаева

О госпади..

А вот и не госпади---а вот сами посмотрите и скажите!

Александра Николаева

Все по разному его видят, зависит от радужки глаза

Не может быть..... у меня и у жены радужки отличаются--а платье видим одинаковым)

Александра Николаева

Ну или не из за радужки, уже точно не помню что нам говорили. В общем, в глазу что то отличается и потому все видят его по разному

А почему тогда этот эффект заметили спустя 20 лет от начала интернета?)) Платьев в интернете тысячи с сотнями оттенков ткани) И их тысячи людей смотрят каждый день) Почему раньше такое на наблюдали?

Александра Николаева

Раньше это было не так популярно а с этим платьем все вдруг "проснулись"

Особенная Особа

хм..какова?

Таво что толи синее толи белое))

Нет! На самом деле оно синее, но некоторые видят его белым)))

Особенная Особа

нинада таг видеть ..нада как правильна 🙂

Особенная Особа

можид вы проста дальтонег и всьо

Особенная Особа

ну рас нипанимаити цвет платя

Елена Родичева

Долбаного)

Если бы так--было б ы намного проще!) А оно совсем не так((((

Елена Родичева

Да не все ли равно? А если дальтоник,так ему и вовсе без разницы)

Вы не видели это платье в интернете?

Елена Родичева

Я вообще не знаю о чем Вы.

Ну так Вы просто не в курсе)--наберите "какого цвета платье"---и определите его цвет)--и покажите всем своим кто у вас есть)