Св
Светлана

Почему власти России хают Америку, Европу, везде враги, а их дети учатся во вражеских странах, там живут, туда они отсылают деньги и там строят себе виллы?

–1
Ответы
Га
Галина

ВСЕ началось с развала Союза, открыли железный занавес и началось, как сейчас на Окраине---ЦЕ ЕВРОПА...прошло столько лет. дети, внуки этих чиновников , все они с тех пор пальцы веером, заевропились...Нужен жесткий закон---любой чиновник не должен иметь с западом ничего общего, ни его дети ни его внуки, иначе--вон с поста....по сути это изменники Родины, предатели, и не в одном поколении...🤭😷

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЭТО ИЗМЕННИКИ,А ЭТО ПРАВО-- России--Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213

Александр *********

потому что в своей стране они просто унизили и уничтожили точто было его человеческим богатством,за западные подачки

Лю
Любовь

ГМ, ещё руками и ногами за спецоперацию! Вот бы из детей депутатов создать хотя бы полк бойцов ВСОшников!

Константин Саратовцев

Они и не хают, там морковь-любовь, это нам говорят, что хают.

Соня

Страдают ради народа как могут все самое дорогое отдают))

Oleg Mirov

Насмехаются над "простым" народом ,как сказала терешкова.

Мирумир

потому что телек им так показывает. вот и хают

Тимербулатов Рамис

Скоро повыгоняют их и бабло отберут

Николай Бочкарёв

Вам, петлюровцам, не один ли хрен?

Олег Драг

Что бы челядь им не завидовала

Ша
Шараф

это вы про евреев говорите.

Дарий

Потому что массы ваши серы

Ви
Виктор

вы зря их разделяете мадам

Влюбленный В Жизнь)))

Что больше блаанит народ

Наталья Борисова

Это для пущей важности.

Пётр Йосифович

Бяки потому как ! 🧐

Жека

Политика такая

Св
Светлана

Преступная и антинародная политика.

Жека

Да но в сущности любой человек так бы сделал

Епифания

Хают для быдла

Елена Данилова

Это вопрос