Марина Карыгина

Вы простили бы мужа , который писал родной сестре моей сестре про меня «правду» с его слов ! Жаловался как ему плохо , что не любит , всем родственникам перезвонил и говорил , какой он несчастный ... что делаешь делать в такой ситуации

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это не мужской поступок...тряпка какая-то...Надо Вам такой?

Вот-вот Саша....это точно.

Nikolai

Мужа....как минимум дать втык чтобы язык держал за зубами

Nikolai

Максимум, поставить ультиматум, не нравится, пусть уходит.

Дядя Саша

У Вас проблемы в личной жизни и их нужно срочно решать

Рияз Камалов

Думаю, что в Вашем случае, лучше всего развестись!

Саша Иванов

Любить надо было больше и разными способами

Costecho

Было такое, давно развелся и не пожалел

Алексей Генералов

Я сейчас икаю... в обстановку вникаю.

Ид
Иджи

Пинками такого нытика и страдальца

Марина Карыгина

А как !? Если она его «любит»

Ид
Иджи

Это решение не ваше ? А вы совет сестре здесь ищите ? Решать только сестре !

Ид
Иджи

Открой глаза сестре ,поговори откровенно разложив все факты ,а там сама она пусть решит ,,,

Марина Карыгина

Ей раскладывали все ...она его выберет

Ид
Иджи

Но бывает ещё влияние заговоров и более сильного , но уж это чревато , хотя встречала женщину на каторую так ,сказать сделали ,магическое воздействие , ничего приятного в этом нет ,,, Думайте взвешивайте ,,,,действуйте !!! Хотите помочь помогайте

Акакий Акакиевич

сами решайте. это же вы его выбрали

Сергей Железняков

Он сестру хочет? На жалость давит?

Марина Карыгина

Ну не много не так , у меня сестра замужем , а он всем трепилится ,что не любит ее винит ее во всем , маме звонил говорил как ему тяжело с ней... меня он вообще не знает, но говорит про какие то «чувства» может его убить !?как минимум

Сергей Железняков

То, что сестра замужем, это ни о чём не говорит. А то бы с чего звонить и докапываться до чужой жены через родственников. Она сама как реагирует?

Марина Карыгина

Ой да она ему все прощает ....

Сергей Железняков

Значит ей это нравится, тем более она в итоге в центре внимания

Салек

Нытики ещё не перевелись)))

Юлия Головина

Ненравится собирай и уё.....

Лилит Балаян

Попробовать понять его

Марина Карыгина

Понять ?! Что здесь понимать