Nebo Nebo

Было время и я скиталась по миру. Ушла , оставив всё прошлое позади. Но стоило хоть на доли минуты обернуться... И я поняла как хочеться вернуться , ведь это всё и есть главное в моей жизни и мне нужен был тайм-аут

Ответы
Александр Кузнецов

а вам не кажется, что наступит момент, когда причины ухода опять повторятся?

Nebo Nebo

Нет! В каждых отношениях есть переломные моменты и я не железная ... Это нужно было,чтобы поставить на моё место. На самом деле это очень помогло и мы выдержали всё!

Александр Кузнецов

конечно ваше дело, но не забывайте что возвращаться чаще не нужно! желаю удачи!

Nebo Nebo

Это выбор каждого! Тут играет роль ,на сколько вы близки душой и привязаны друг к другу.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дваццать лет скиталась по миру устала наверна

Отрицательный Персонаж Мультфильма

комары поди тебя там сажрали

Nebo Nebo

Надо идти в горы с умом! Это очень красивые места .

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ты знаешь меня природа не впечатляет, наверное я излишне урбанизирован

Nebo Nebo

Я там оттачиваю мастерство, метание корьиков в деревья )))))) и танцую у костра))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

незнаю тебя хотел спросить

Ви
Виталии

И перепиши на меня квартиру в москве и иди

Nebo Nebo

У меня вариант круче !!!! Извращаться над твоим рассудком 🙂

Ви
Виталии

Не ново я ужэж с рождения этим занимаюсь и не че

Nebo Nebo

Научи ! Лишним опыт не бывает )

Ви
Виталии

А есть свои царь в голове?

Алексей

И когда-же ты успела по миру скитаться?

Nebo Nebo

Что-то не так? Расскажи сначала о себе?

Алексей

А может ты шпионка,а я возьму и всё выложу...)))

Алексей

Мата Хари)))

Саша Думчев

И что там позади осталось?

Nebo Nebo

А об этом, история умалчивает 🙂

Саша Думчев

Ну хоть в краце поведуй что пережила? Мне аж интересно стало.... У меня то же не плохое прошлое)

Nebo Nebo

Мне легче придумать миф .чем рассказать правдивую , на реальных событиях историю)

Саша Думчев

С меня эм с чего бы начать, ладно я много путешнсвовал по Европе был на океане жил месяц на острове канар это испанские колонии в Африке, получил гражданство Швеции все бросил вернулся в Россию.... Это в краце.... Твоя очередь)

Nebo Nebo

Мммм... Не люблю говорить о себе .

Огнелюбивый Панд

Дашенька, что с тобой?

Nebo Nebo

Просто тема для обсуждения 😉 Скучно и бессоница )

Nebo Nebo

Я себе нашла немного веселья )))

Огнелюбивый Панд

Всё сразу не скуривай токо)

Nebo Nebo

Да не))) я не по этим делам. Прикалываюсь на сайте этом)

Огнелюбивый Панд

Да так и понял 😉 Ты стихи любишь, я смотрю?)

Nebo Nebo

Да бывает пишу, но не самое любимое дело ... Больше фоткать обожаю и рисую ,когда нужно отвлечься от проблем)

Ма
Мария

В ТОЧКУ

Nebo Nebo

Хоть кто-то понимает) Я не одна иуууууу!