Семён Сергеевич

мож,когда и муж и супруга,периодически,бегают друг от друга к любовникам-это нормально..?

Ответы
Светлана Кузьмина

У каждого своя нормальность)но мне кажется,что у них проблемы там,от чего они бегут)

Семён Сергеевич

говорят сменить обстановку

Indeets Rybkin

Как хорошо осознавать живя в таком обществе, где эти мысли чужды

Ма
Марина

может быть.. Только при условии, что это ОБОИХ не напрягает.

Владимир Филиппов

Закончится дело так -

Юдина Елена

надо разбегаться и не возвращаться

Семён Сергеевич

а может чего-то поменять и попробовать сделать так,чтоб обоим было комфортно??

Юдина Елена

если комфортно . означает нормально

Lo
Lora

Для кого-то ...это нормально....

Tatyana Gapanuk

не думаю ☺️...но понимаю

Семён Сергеевич

ага!а от нимба хоть прикуривай))

Tatyana Gapanuk

я не курю и другим не советую☺️

Наталия К

нет, это ненормально

Наталия К

теорию в книгах читай.. там все написано, или в магазине тебя проинструктируют.. к девочкам по вызову обратись, они тебя и практике обучат😃

Семён Сергеевич

какие познания!Советуешь прям,как бывалая давалка))

Наталия К

хамить изволишь? Пошел ты тогда...

Семён Сергеевич

а как кто тогда?...обиделась она..))

Наталия К

с хамлом предпочитаю не разговаривать.. кто я - это не твое собачье дело.. я здесь поговорить собралась, а не с уродами моральными объясняться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это подлость

Семён Сергеевич

ну и что.ведь живут же и радуются))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если подлость ничто..понять можно человечество

Дева...!!!

не нормально

Светлана Д

нормально