Станислава Яворская

Когда вижу когда девушка идет в брюках а парень с ней в шортах то всегда думаю " Ну и село " ! А вы как относитесь ?

Ответы
I.𝕂öt

🤨 Девушки в брюках это солидно и красиво. Остальные все кто в шортах, в трико, с шлёпках, но не в спортзале и не на пляже, отношусь, как к людям которые не знают этикета или никогда не носили качественные вещи т.е. лён и т.п. (хотя в их трико или шортах может всё что угодно сопреть😹)

Станислава Яворская

Очень хороший ответ ! особенно когда в шлепках торчит грязный большой палец и желтая пятка👺👾💀

I.𝕂öt

🤔 Ну может они с огорода, тогда приемлемо, и шорты и шлёпки, ладно думаю в таких случаях это допускается, как и пляж, но вот в остальных... ну не знаю, сомнительно.😹 А девушки в брюках или нормальных юбках, платьях очень даже привлекательные🤗 Взрослые...

Станислава Яворская

про девушек согласна😁😘

I.𝕂öt

😋🤗

Александр :)

А что вы думаете по поводу женских носочков и голых щиколоток у ребяток в узких штанишках?

Станислава Яворская

Тоже не нравится..глупо

Александр :)

Зато наверно красиво. И зимой тепло.)))

Станислава Яворская

нет не тепло

Александр :)

Откуда вы знаете?

Бес Пристрастный

А я считаю, что каждый вправе одеваться так, как ему хочется, и не моё дело им указывать.

Станислава Яворская

я спросила нравится или нет

Бес Пристрастный

Ещё раз – мне пофигу, это их дело.

Станислава Яворская

какой вы занудный...💩 я бы с вами встречться не стала бы

Бес Пристрастный

Это сильно радует.

Ля
Ляся

Ну а что ,как на пляж ,так и на работу 🙃🙃🙃

Станислава Яворская

есть и такие..фу

Роман Обрамович

Девочка залезающая на ветку дерева в брюках и думает , что она сова или обезьянка ?))

Роман Обрамович

Нету , сова или обезьянка ?))

Станислава Яворская

достал

Роман Обрамович

Сова или обезьянка ?)))

Станислава Яворская

хватит уже..уходи с моих вопросов😡

Роман Обрамович

Сова или обезьянка ответь на вопрос ?))

Валерий Иванчик

зависть гложет- у неё хоть в шортах и при ней,а у тебя никого... вот сиди кукушка...

Станислава Яворская

хахахачу.. у меня поклоников - выше крыши !😆😅🤣

Ро
Роман

В будущем можно будет вообще ходить без ничего полностью обнаженными ))

Ро
Роман

Это одна из приятных фишек нашего бессмертия.

Станислава Яворская

я так далеко не заглядываю

Ро
Роман

А надо глядеть ))

Станислава Яворская

у меня еще все впереди😆

Ро
Роман

Вот позитивный настрой молодец )) радуешь меня

Кл
Клара

не судите,да не судимы будете.Чем завидовать людям,лучше любите себя.

Кл
Клара

потому что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Станислава Яворская

это еще тыща лет пройдет

Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным.Все игроки уже заняли свое место на мировой арене.Бог точно определил пророчества,которые будут исполнятся при завершение 6000 лет.

Станислава Яворская

Клара вы не совсем нормальная👾

Кл
Клара

смотря,что вы считаете нормальным.Если вы смирились со смертью,выживать 70-80 лет,чтобы умереть и стать просто навозом для земли.Если вы считаете,что все создалось само собой,то разум людям только мешает выживать,так как люди создали столько оружия,которое готово уничтожить всю Землю.Если вы считаете нормально,что люди убивают всоих неродившихся детей,ведут войны,убивают не только зверей,но и себе подобных...То у меня тоже к вам вопрос,вы это считаете нормально?

Владимир Левченко

Если этих двоих что-то связывает ,на кой чёрт мне свой нос совать,,,

Станислава Яворская

я про эстетику

Владимир Левченко

В том числе и в эстетику,,,

Зинъ Черн

выйду на улицу, гляну на село - ох и погуляла я, село-то не моё

Епифания

А как надо? Девушка в юбке в пол, а парень в солдатской форме?

Станислава Яворская

раньше ходили и нормально

Епифания

Раньше всё было лучше! Сапоги, портянки...

Упс

А что должно быть надето на парне? По вашему мнению? 🙂

Pawel Nowak

ну че там, нашелся тебе дурак европеец кто тебя возмет ?

Станислава Яворская

каждый первый😆

Pawel Nowak

короче, пойдешь за меня и точка, хватит выпендриваться

Станислава Яворская

еще раз пишу - даже несмешно🤬

Pawel Nowak

конечно не смешно, это очаровательно, будешь в Витебске со мной, за кровками смотреть)))

Александр Лебедев

У каждого свой вкус,- сказал кобель,облизывая свои яйки

Виктор Балабанов

Я думая, что видимо в этот раз неожиданно встретились!

Станислава Яворская

нет всегда не нравится

Виктор Балабанов

Я всегда о людях думаю лучше, чем есть на самом деле!Наверное в этом моя беда!?

Станислава Яворская

наверно

Александр Зитлер

Не обращаю внимание. Если это к лицу то приветствую.

Pawel Nowak

ну че там , как твой жених поживает из европы вроде

Станислава Яворская

ну вот 25 июня едем в Щецин на машине

Pawel Nowak

ты совсем офигела да ? ты моя по жизни куда ты там ножки свою в Щецин раздвинула то

Станислава Яворская

хватит грубить и тупить💩

Pawel Nowak

хотя кому ты лечишь, у тебя в Щецине тетя живет, а поляку ты явно не интересна

Станислава Яворская

до свидания

Pawel Nowak

давай до свадбы

Павел Кузнецов

Как хотя, так и ходят, пусть и на селе и в деревне.

Станислава Яворская

ну а мне не нравится

Павел Кузнецов

ну и бог с тобой, кому ты нужна такая?

Станислава Яворская

кузька дурилка

Pawel Nowak

жена говорю... колхозик наш, ждет тебя умелицу

Владимир Шибнев

Никак. Мне всё равно. Значит,им так нравится

Станислава Яворская

нет у вас гражданской позиции💩

Владимир Шибнев

Я считаю, что каждый человек вправе сам выбирать как ему жить.

Станислава Яворская

ну этож смешно со стороны я это в виду имела😆😁

Владимир Шибнев

Я понял, что имелось в виду. Но если это их устраивает, то смех у них не возникает по этому поводу. А мнение других для них - тьфу

Станислава Яворская

Какой вы Владимир Шибнев зануда я бы с вами встечатся не стала бы !👺

Ал
Александр

Шорты это вообще для пляжа и ни как иначе

Ал
Александр

У нас хватает таких

Станислава Яворская

я забыла вы откудова

Ал
Александр

Смоленск

Станислава Яворская

понятно