Валентина Кунина

Выражение :" НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ...." Что оно означает,?

Ответы
Belich Roman

Вот умирает столяр и попадает в рай...
- Завидую я тебе мастер ! (говорит Бог)
- Боже ! А чего мне завидовать то ?
- А то, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не спрашивают - в чем смысл жизни... ;-))

Юра Демьянов

... а пламя,делающее горшки закаленными и прочными В понимании человеческом - возможность выполнить любую, даже казалось бы невыполнимую работу.

Юлай С

ну кто то ведь на земле должен этим заниматься, а если серьёзно то думаю что не всё богам подвластно

Улугбек

Что Богов-то на Свете и вовсе не существует... Они - лишь ПЛОДЫ НАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ...

Валентина Кунина

Плоды-это ФАКТ!

Улугбек

👍 🤝

Владимир Волков

То что не у всех руки под член заточены...Пусть грубо..Зато всем понятно!!!

Виктор

Это значит ,что жизнь человеческая развивалась по человечески.

Галина Коровина

Это значит, что нет такого дела, которому нельзя не научиться.

.... Реус

Попробуйте научиться запустить атомный реактор и управлять им.

Галина Коровина

Поручат - запущу,

.... Реус

Ага, конечно...

Галина Коровина

А то! Правда знаний по запуску атомных реакторов 0

.... Реус

Или адронный коллайдер... Да чего там, просто пилотировать авиалайнер.

Галина Коровина

Вы меня вдохновляете на подвиги.

Neptun Sergeevich

что у тех кто это делает так же как и у вас две руки и две ноги

Владимир Абрамов

Что боги горшками не занимаются, также как орлы не ловят мух.

Валентина Кунина

Так о том и РЕЧЬ...

Сергей Хвостенков

Сделай это сам, и ты увидишь что сможешь это сделать это.

Ирина Выдрина

ТО ЕСТЬ ВСЯК НАУЧИВШИСЬ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБУЮ РАБОТУ....

Валерий Ратников 🇨🇳

что и богам выпендриваться не стоит. А то утку не подам.

Альфред Чичкок

...это сосуд,наполненный знаниями, (голова) как-то так!)))

Николаич

Это значит,что и медведь может кататься на мотоцикле))

Валентина Кунина

Катается таки.....

Там Где Лето

Боги слепил людей, что бы те лепили хотя бы горшки...

Вера Попова

это значит что без труда не выловишь рыбку из пруда

Николай Запевалов

Человеку доступно все, в смысле что то сделать!

(*
(*_*)

Если очень захотеть , можно в космос полететь

Валерий Рудаков

научится можно всему был бы РАЗУМ в достатке)

Аптер Пётр Яковлевич

Что нет ничего сложного в освоении чего либо