Графиня

Вам прислали четыре фото, но выбрать для встреч можно только кого-то одного. Он (она) на фоне крутого авто, на фоне виллы, на фоне моря, на фоне карагача. Кого выберете?

–1
Ответы
Володя

На данный момент одно, а через какое-то время уже другое...
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Алексей Владимирович

водить я не люблю, вилла это тупо дача, земля,посадки и дом.....Море? если человек выложил фото из отпуска, его проблемы.Я жил на море 5 лет. А вот карагач это интересно.

Графиня

🌳

Алексей Владимирович

это весь ответ?)

Графиня

Карагач-это дерево довольно неказистое.

Алексей Владимирович

Цветущее в виде рожков...

Графиня

Оно вообще не цветёт.

Алексей Владимирович

Да ладно, видел я его, перед морем на экскурсии, лес ни лес но штук 50 деревьев было....

Графиня

🌳🌳🌳

Се
Серенький

Графиня конечно виллу. Сдам ее в аренду. Куплю крутое авто, построю ещё одну возле моря. А карагач пускай растет не надо его трогать

Графиня

🌊🌊🌊

Sergio

На фоне карагача. Надо встретится и посмотреть, что такое карагач. Я вообще не в курсе, так что любопытно😁

Графиня

Карагач-это дерево. 🌳

Sergio

Ну вот, уже интрига. Хоть посмотрю как оно выглядит. Да и мне, по сути, более интересен тот человек, который преподносит самого себя (есть что показать), а не антураж.

Татьяна ~

Сначала образу внимание на человека, а уж потом на фон. Но если выбирать только по фону, я выберу море

Графиня

🌊

Valentin Garmanov

Отрывок из анекдота с бородой-Высылаю фотографию ишака! !Тот что сверху это Я! Не перепутай!

Al
Alexc

никого. если бы кто реально заинтересовал - просто не заметил бы на фоне чего человек

Александр Изотов

на фоне леса из карагача заманчиво... но меня вполне устроит вилла... 🌹🤗

Леонид Р

никого. лишний часик подремлю на своей яхте в акватории тихого океана

Aleksander Jakovlev

Нет описания фигуры и внешности...Придется по размеру сисек выбрать )))

Алексей Иванов

конечно никакое, как там нас за верность кровь насаждают на виллы

Руслан Котопёс

Если девка прикольная и с ней весело, то хоть на фоне помойки 😁

Ин
Инна

Я бы стала ориентироваться не на фон, а на внешность человека

Валерка

Наслаждаться природой вдвоём,листьев шелестом,пением птиц..

Графиня

Хорошо.

Семён

Мне фон не нужен, мне нужна женщина, а понты нам не кенты ... !!!

Мирумир

я как то прочитаю вначале кто что и о чем мне написал)))))

Пани Яблонская

фон может быть обманчивым, смотреть на человека надо.

Сергей Антипин

того, кто понравится внешне, остальное мне наплевать

Где Ты Там И Я

У нас карагач не растёт. А почему только четыре фото?

Графиня

Можно больше. Вы бы какое хотели?

Где Ты Там И Я

🖼На фоне этой ёлочки. ))

Графиня

Сфоткайтесь сами и пошлите для дружбы.

Где Ты Там И Я

Друзей по фоткам не выбираю.

Владимир Пермяков

на фоне карагача, правда фото уже четыре получилось!

Графиня

Сначала три хотела, пока писала, ещё придумала.

Владимир Пермяков

ааа, ну ладно!