Artur Сова

Я слышал что пророчат одну мировую религию с универсальным Богом...а то надоели эти секты и ссоры за бабло и территорию....истиные и не истиные ..вы за такой вариант нашего общего единого одного Бога?

Ответы
Вадим

Одно время ,,задолбали ,,уличные активисты от религии....Ответил- приду только тогда,когда ,,они ,,все соберутся и выработают концепцию.,,единого бога,,....А то,знаете ли,богов много а ДУША - - одна ! А любая религия обещает ,что человек загубит душу,если не придет к правильной религии.....

Artur Сова

Ну да..все к этому идет..одно правительство одна религия

Вадим

Одно правительство? Это- одно государство!Кто главный?

Artur Сова

А какая разница??у нас сейчас евреи правят..и ничо..нормально все..всем пофигу

Вадим

Боюсь,китайцы не согласны,чтобы ими правили евреи...

Artur Сова

Евреи проникли во все государства и ассимилируясь с местным населением стали похожи на месных жителей...вас например не смущает что актер Морган Фриман еврей??ну и что что он негр..так же и у японцев они свои и у нас

Александр

В цифровом варианте...Добрый такой божок, ничего не запрещающий, если в состоянии оплатить чек - педофилию, людоедство, мочилово и так далее. Можно всё, но лишь самоизбранным.

Artur Сова

Вы не участвуете в выборах президента?

Александр

Нет.

Artur Сова

Везет вам..а нас обязывают на работе

Александр

Да, в принудительном порядке, наслышан и насмотрелся.

Artur Сова

Да...голосование..отзвон начальству и на смену

Сергей Л-Ов!

Чудики! Бог и так един. А то придумали англо-сакцы, для растления мира, для того что бы принизит христианское учение и даже уничтожить его!

Artur Сова

Наверное богу будет приятно видеть что он остался а люди ему же поклоняются в новой вере все дружно

Сергей Л-Ов!

Та пустое это ваше! Запад уничтожает Церкви по всей земле, делая их шоу и развлекаловкой, что бы покорить всех под себя! Тока слепой не может это видеть!

Artur Сова

Религия это шоу и есть..поп поет все слушают

Сергей Л-Ов!

До свидания!

Artur Сова

До свидания..

Татьяна С.

Она есть уже, а про то,что вы говорите, это очередные евроценности будут перед концом света.

Татьяна С.

Китай?

Artur Сова

Они самоубийцы...они так отравляют сейчас свою землю производствами что я не знаю как они там смогут жить лет через 20 такой деятельности...все отравлено..вода воздух

Татьяна С.

Зато первые в мире.

Artur Сова

Это очень опасное положение

Татьяна С.

Однозначно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я вашпе атеист и мне начхать на всех богов))

Artur Сова

И это приемлимо...будут верующие и неверующие

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Самая большая глупость, я так думаю, люьая вера))

Artur Сова

Но если такой большой спрос то надо им дать что то чтоб стадо не начало свое изобретать и драться с другими стадами

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо дать им по е..алу...

Николай И.м.

А вариантов нет.. Он всегда Один и Тот же))

Николай И.м.

Библия в этом плане врёт безбожно...(😒

Artur Сова

Мы точно не можем это утверждать....как не можем точно знать летит ли к нам в космосе Большая Космическая Елка

Николай И.м.

Ну.. не можешь и не моги... А я могу и буду..))

Artur Сова

Молодец))будь))

St

Универсальный бог, это Мамона что ли?

St

Ну как бы в целом, вполне вероятен такой сценарий.

Artur Сова

Ну не в ближайшем будущем но после 3 мировой...ведь после 2 мировой сразу ООН протянули типа чтоб не было войн и с помощью ООН управлять непослушными политиками ..но ООН не работает уже..вот после 3 мировой чтоб не было больше войн мировое правительство сделают...так читал

St

Я немного другое читала), но да ладно.)

Artur Сова

Может и по другому...но суть одна и та же

St

Ну да)

Галина

мне лично он не нужен .

Artur Сова

Вы атеист?

Галина

конечно, но в словарном лексиконе без бога ни до порога . без бога не до порога ,прожила жизнь ,не зная их по всем заповедям .на 5+

Artur Сова

Вас тогда все равно в ад отправят по мнению верующих))

Амид

А кто он ваш бог?

Artur Сова

Этого я не могу знать...каким именем его назовут поговорив с ним про это..наверное новое имя будет..прежде не использовавшееся

Станислав

Ни за какой.

Artur Сова

И это тоже приемлимо..

Николай Смирнов

За любой.

Artur Сова

Я тоже так думаю..бог ведь один пусть и религия одна будет

Андрей Хрисанфов

Нет.

Artur Сова

Почему??

Андрей Хрисанфов

Мне с исламом не по пути.

Artur Сова

Не ислам..новая религия какой ещп не было но она заменит все сразу одна