Вячеслав Майборода

Как назвать женщину которая любит мужа за деньги ,а любовника за член ?

Ответы · страница 5
Со
Софа

Где бы еще любовника найти😀🤣😄

Со
Софа

Кто же знает, история об этом умалчивает😄😉

Вячеслав Майборода

))))))) Ясно !!! Борщ надоел ,хочется десерта !!!

Со
Софа

Незнаю😄, чужая душа потемки

Вячеслав Майборода

)))))))) Речь то идёт о тебе Или ты потеряла смысл разговора ?

Вячеслав Майборода

))))))))) А кому принадлежат слова,-,, Кто же знает ,об этом история умалчивает"???!!!

Карина А-А

Мне повезло! У меня всё в одном флаконе!

Вячеслав Майборода

Замечательно !!! Это редкость !

Андрей К

Не знаю. Но мужа нужно назвать мудаком.

Вячеслав Майборода

Муж не знает ,что она шлюха !!!

Андрей К

А если узнает?

Людмила Головач

женщины такими не бывают... не путайте.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Людмилка ,не смеши !!! Ещё и как бывает и бывают !!!

Людмила Головач

да стервы какие-нибудь или дуры.

Вячеслав Майборода

)))))))) Тонкостей не знаю ! Но то что такие бывают ,-это точно !

Людмила Головач

женщина она и в африке -женщина ...и мать и жена и сестра и уложит и разбудет и даст на дорогу вина... обнимет на самом краю.... а это так не любовь эти финтиклюшки и себя -то не очень жалуют.не понимают они ничего.

Вячеслав Майборода

Людмилка ,Людмилка .как красиво сказано !!! А в реальности немного не так ! Я живу в частном доме .Рядом жила девчонка ,была со школы непутёвой Рано вышла замуж ,-немного пожили и разошлись Остался мальчик Вышла замуж за другого ,родила ещё девочку и мальчика В конечном итоге ,она где то бл%дствует ,а дети воспитываются у бабушки

Людмила Головач

есть такие люди у которых отсутствует инстинкт материнства. им не жалко детей. тогда были единицы они не понимают в этом ничего. безумные.одним словом дурочки .а сейчас таких очень много . и гены и улица и теле и всего намешено.

Вячеслав Майборода

К сожалению ,вынужден согласится с тобой !

Ол
Ольга

Каждому свое. Все устроены по разному.

Вячеслав Майборода

)))) Во ,дурак !!!! Я думал что все женщины устроены одинаково !

Вячеслав Майборода

)))))))) Надо перечитать физиологию ! Спасибо

Ол
Ольга

Физиология у все одинакова, чувствительность разная ))))

Вячеслав Майборода

Аааа! Но это уже философия

Вячеслав Майборода

Философию я изучал много лет назад !

Танюша Мишенина

Брат про таких говорит "Шлёндра"😀

Валентина Протащик

мне кажется такого слова нет ))))😀

Вячеслав Майборода

Такого не может быть !!! Почитай словарь Даля ,Ушакова Язык Пушкина очень богат

Валентина Протащик

А зачем тогда спрашиваете?😡

Вячеслав Майборода

Хочу знать Твою точку зрения !

Валентина Протащик

Надеюсь она не совпадает с Вашей...

Вячеслав Майборода

Но ведь ты не назвала слово !!!!

Валентина Протащик

Женщина , она и есть женщина. А как её обозвать , это уж по вашей части.

Вячеслав Майборода

Короче ,у тебя нет своего мнения ! Спасибо !

Ле
Лена

Обоих любить совсем больше не за что?

Вячеслав Майборода

Есть элементарные правила этики Там есть такое ,-,,Отвечать вопросом на вопрос не прилично

Ле
Лена

В таких отношениях любви нет ни у кого из 3

Ле
Лена

Да ладно? Посмотрите на его любовь когда она постареет))))

Вячеслав Майборода

Это уже философия ,а по простому -трёп !

Ле
Лена

Денежный мужичок берет молодость и красоту,девушка берет деньги,любовник берет и красоту и деньги.Всех все устраивает-любовь ни при чём.

Юрий Шуганов

Это же сплошь и рядом. Неудивительно.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Согласен ! И всёже ,как её назвать ???

Юрий Шуганов

Просто обыкновенная женщина, как многие. Нынче особенно часто встречаются дамы,не получающие частенько оргазма из-за слабости мужика.

Вячеслав Майборода

Как её назвать ,был вопрос ?????????????

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))) А ты слабо ?????

Вероника Королевская.

нужно сделать из них шведскую семью.

Вячеслав Майборода

Мужу и на*уй не надо,, Шведская семья "! ))))))

Диоген

За чё?? Это временно!)) Если успокоит))

Диоген

Я бы назвал. Безмозглые!! Как Стрекоза и муравей! Да оно наверное и не проходили!))

Евгения Ларина

Где-то я уже вопрос этот встречала…

Вячеслав Майборода

)))))))))) Могла бы бы и на этот раз не проигнорировать !!!

Евгения Ларина

Я не знаю как бы ее правильно обозвать… хитровыдуманная?)

Вячеслав Майборода

))))))))) А может просто -шлюха ?

Евгения Ларина

Ну я так понимаю она продажна… а член и купить можно. Ну или мужа более кхм хорошим «жезлом» найти и с кашельком по шире)))

Вячеслав Майборода

,,Порой и чёрт боится мыслей ,что зреет в женской голове "!!!

Евгения Ларина

Да, зараза он. Ни как не хочет составлять контракт на желание 😡

Светлана ```

Хм))))) это одна и тА же женщина ..?..)))))

Светлана ```

Как ни старайтесь )))

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Да я сильно и не стараюсь ,зная что все мои старания будут напрасными !

Светлана ```

Вот это верно ! Разве здесь для этого народ собирается ?))

Вячеслав Майборода

Просто я по натуре любознательный ,с детства увлечён радиоэлектронникой Если начинаю общение с человеком ,я должен знать о нём как можно больше ,разумеется в разумных пределах

Светлана ```

Понятно )) согласна с вами , сама такая .. Только в том случае если это меня интересуеТтт

Св
Светлана

А как можно любить за член? Дура она

Александр Бахин

много таких по себе ровнять не надо

Ирина Громыхина

Муж для денег , а любовник для души .

Вячеслав Майборода

Вы очень ,,умная " Ирина Громыхина !

Ни
Нина

Правильная женщина, все по правилу

Вячеслав Майборода

По какому ? )))))))))))))))))

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) А почему только ,чуть чуть ?

Вячеслав Майборода

))) Мне можно ,я умею хранить тайны !

Маша

Нет таких ,это злостное обвинение .

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Нихрена себе !!!!! Вот это ответ !!!!

Пума Ши

Так же,как и мужа допустившего это

Вячеслав Майборода

...и мужа допустившего это ,и не приковавший её с кровати !!! Это как корова когда почувствует была ,-хрен ты её чем удержишь !!!

Пума Ши

Виноват мужик,что баба смотрит на другого мужика

Вячеслав Майборода

ДО ЗАМУЖЕСТВА ТРАХАЕТЕСЬ С КЕМ ПОПАЛО .А ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЩЕТЕ ДЕСЕРТ !!!! Забывая о том о том ,что в мире всегда найдётся тот ,с кем секс будет Ещё Лучше !!!!

Вячеслав Майборода

Я мужчина ! А в чём разница ,-выучи физиологию ! Удачи !

Пума Ши

Ты не мужчина.Мужчина никогда себя не поведет,как базарная баба

Вячеслав Майборода

)))Ясно !Не учила !!! Пора мне вспомнить эпиграмму А , С. Пушкина ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно ,и не оспаривай глупца "!!! Что я и делаю .Конец диалога !

Пума Ши

Озвучте еще Шишкина,Мышкина,Тушкина,Мушкина,не мне не интересно

Тося Странная

пшеница - что посеешь, то и пожнёшь

Тося Странная

вся инфа в мире трубит - имей всех, как сможешь. Это относится ко всем. Поэтому в мире, тупизна, искусственная красота, разврат и погоня за мифической успешной жизнью

Вячеслав Майборода

))))))))))) Всё верно !!! И всё же ,-как бы ты назвала такую женщину ?

Вячеслав Майборода

))))))))))))) А почему не рожь ?

Си
Сибирячка

А любовник совсем на её иждивении?

Вячеслав Майборода

))))))))))) Точно не знаю ,но вполне может быть

Си
Сибирячка

Она совсем себя не уважает

Вячеслав Майборода

)))))))) Женская логика ,если есть такова ,-это отсуствие всякой логики !!!