Ма
Макс....

Давно пираты грабили Корабли много сокровищ присвоили: брилианты, золото, рубины и т.д. мы все умираем, эти сокровище под глубины океана остались, пираты умерли не могли собрать с собой эти сокровище...потому что мирская жизнь обманула их и обманчива...какой смысл эти богатство если не может забрать...

Ответы
Елена

смысл в богатстве - радоваться пока живёшь. и передать детям и внукам. заложить здоровый, крепкий и богатый род.

Елена

вот именно. вот к этому то мы и пришли. будем надеяться что всё будет хорошо! что гены возьмут своё и такого в нашем роду не будет!

Ма
Макс....

Скоро Еввропа исчезнет 1.5миллиона вышли гей парад, ребенок рождается при мужчине и женщине, примерно через 30 - 40лет уже перестанет существовать так как нет рождаемости детей...

Елена

В Европе всё будет хорошо. И через 30 и через 40 и дальше.

Ма
Макс....

Рождаемость не будет при такой проблемы

Елена

Всё будет.

Галина Мамаева

Жадность человеческая безмерна!!!!

Ма
Макс....

Мирская жизнь обманчива...временна мы гости в этом мире...

Ольга Огородник

нікакого

Ма
Макс....

правильно

Ольга Огородник

оченькрасіво