Эл
Эллина

Скорей ныряй в мой тихий омут,
ты нравишься моим чертям.🖤
Вызывает крутые эмоции? )))))

Ответы
Тимур Исмаилханов

В тихом омуте много чертей вы правы...!!1😍 😇

Вячеслав

Ага улыбку особенно)))))

Вячеслав

А может сначала ну не знаю им ручку подать а там видно будет если ручка уцелеет то и полностью))))))))))

Вячеслав

Рад что понравился ему идет такой окрас старенький правда уже))))

Вячеслав

Но я думаю для его возраста он бодрячком выглядит

Эл
Эллина

Он так выглядит с хорошими хозяивами ))))))

Вячеслав

Я его с подлая понимаю))))

Владимир

Ага, будоражит )))

Владимир

Это стрип пластикой?

Владимир

А что еще танцуешь? Хип хоп? Джаз фанк? Контэмп? (я бы продолжил вопросы, но это все мои познания, после окончания курсов Мигеля из Танцев на ТНТ )))

Эл
Эллина

Мне танцы нравятся все , я сейчас не танцую уже так....как раньше

Владимир

Мне тоже нравятся многие направления. А сейчас времени всё никак не найдёшь?

Владимир

А у нас на курсах было очень удобно, во время банкета мы танцы устраивали такие шикарные и отрывались там от души, народ со всей России приезжал на курсы, ну и заодно потанцевать )))