Славяна Майорова

Вопрос на смекалку и быструю думалку: Лечит ли Уролог женщин?

Ответы · страница 2
Андрей

Конечно. Мочекаменную болезнь.

Екатерина

Естественно. Глупый вопрос.

Славяна Майорова

Никто их не ограничивает) современная школа-их ограничивает и тормозит, загоняет в рамки. Я же убрала эти рамки. Я не дала загонять моих детей под общий серый шаблон. Я не лишала их мечты и ничего не выбирала за них.

Екатерина

У вас такой примитивный подход) если вас школа загнала в рамки и тормозила, то это ваши личные настройки, ваши комплексы и проблемы). Но в любом случае это ваши дети, можете над ними и дальше проводить эксперименты)

Екатерина

Они самые! Всего хорошего!

Славяна Майорова

Ну да) От кого я жду понимания? О той которая все выберет за реьенка и все ему запретит, что бы свои амбиции и мечты реализовать через него)

Екатерина

Я вам это написала? Нет, это вы за меня придумали. Женщина вы не истерите, а то я уже за ваших детей сильно опасаюсь, если они, конечно, вообще есть.

Татьяна *

Уролог и почки лечит. Зна

Татьяна *

Почки есть у всех. Значит, лечит и женщин. А мужчинам он лечит их причиндалы

Славяна Майорова

Женщинам тоже лечит их эээм кхем кхем

Татьяна *

Уролог и почки лечит. Зна

Александр Рязанцев

да, почки проверить надо.

Ход Конем.

Да. Мочеполовую систему

***Kym***

Регулярно осматривает )

Noname

Ну в текущих реалиях.....

Славяна Майорова

А причем тут реалии?) Уролог от части и денский специалист в плане мочевыделительной системы

Noname

Патамушогладуолус

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Конечно Славочка!😊

Алексей Хураськин

Нет) А ты красивая)

Алексей Хураськин

И слава богу, что лечит, а не колечит)

Го
Горец.

Уролог-гинеколог.

Славяна Майорова

Это разные специалисты вообще

Го
Горец.

Да ну? ))) Поинтересутесь.) Гугл в помощь.)

Славяна Майорова

Уже) Гугл со мной согласен

Го
Горец.

https://alanclinic.ru/urologiya/urolog/

Всего Хорошего!

Лечит всех подряд

Юрий Кобка

Как правило нет.

Юрий Кобка

Ну я далёк от медицины, извините...

Танѩ

Еле и как лечит)

Славяна Майорова

девушки говорят, что осмотри у уролога и гинеколога сильно смущают

Танѩ

Не знаю)что там для девушек страшного у уролога)

Танѩ

Ну,это редкое явление.

Славяна Майорова

Редкое?) Да ну?) Не такое уж оно и редкое) Оно даже в плановом осмотре есть)

Танѩ

За всю жизнь)не смотрели ни разу мне)

Танѩ

Нет)

Лариса

Конечно лечит.

Та
Татьяна

а как же! например, почки

Славяна Майорова

Уролог лечит мочевой пузырь, мочевыделительные каналы и уретру)

Славянин

Он всех лечит

Георгий Клинцов

И М И Ж ЛЕЧИТ.

Юр
Юрил

Простату ????

Юр
Юрил

Интригуешь ???

Юр
Юрил

Неееее...Не интересно.....Сам знаю....

Юр
Юрил

Щас...Сама загугли

Юр
Юрил

То то ты наверное и довольня????😉

Юр
Юрил

Молодца ....

~L
~Eva Lansca~

Конечно .