Ла
Лариса

Признавайтесь, кто очкарик?

Ответы
Валерия Белоусова

я, с самого детства им хотела быть, ни кто не верит, а сейчас с удовольствием покупаю очки и ношу

Юрий Маринин

признаюсь и каюсь ибо грех то какой соврать Вам ... потому что увы не дал Бог мне очки....

Борис Куликов

а в чём признаваться-то? не был, не имел, не просил, не давал, не сидел, не , НЕ НЕ...

Парфенова Наталья

Ну я ,только я не стыжусь этого,а горжусь,потому что моск присутствует :?

Gans Andersen

Ваши прелести вижу без очков но в ряды очкариков вступить собираюсь 🙂

Вера Хомченко

Ношу с удовольствием в солнечные летние дни - солнцезащитные..............

Измайлова Милана

а мне нравятся очкарики, это сейчас стильно, и они милые:)зря вы так...

Енлик Нурпейис

я плохо вижу.Людей,которые носят очки нельзя называть очкариками

Таня Рафикова

да, я очкарик, а что это преступление в котором надо признаться?

Aza19561

В определенном возрасте проще узнать, кто не очкарик?

Алла Сидорина

Признаюсь!))..я очкарик!)))..надеюсь бить не будете!!)))))

Александр Розов

Я по возрасту уже +2, но только за письменным столом.

Таня Ахматакова

таких нет, есть люди у которых проблемы со зрением.

Лана

Только во время письменной работы или чтения !

Николай Борисоглебский

я-нет... А у Вас фигура-супер!!! Особенно грудь...

Владислав Зырянов

у кого четыре глаза,тот похож на водолаза.

Вера Попова

Тот, кто, много очков в играх зарабатывает

А если бывший очкарик? Тоже признаваться?

Ирина Демина

не постоянно, но на данный момент в очках

Константин

очкарик очкарику глаз не выклюнет?