Мереке Абдрахманов

в каком банке храните ваши деньги?

Ответы
Нина Мамаева

В небесном .Христос сказал: продавайте имения ваши и давайте милостыню, Приготовляйте себе вместилища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает, ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будетю Лк.12:33,34

Мереке Абдрахманов

если бог любит людей,то почему столько людей страдают. про сатану наслышан,это неубедительный ответ

Нина Мамаева

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавста, корыстолюбия злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям (и т.д.). Если бы люди искали Бога, то и страданий было бы меньше. Но на грешной земле всегда будут страдания и смерть. Пришествие Христа на землю положит конец беззаконию. И смерти уже не будет.

Нина Мамаева

Читайте Библию. Из Псалма 118: "Заповедью ТвоеюТы соделал меня мудрее врагов моих, ибо она всегда со мною". "Я стал разумнее всех учителей моих, ибо размышляю об откровениях твоих. " "Повелениями Твоими я вразумлен, поэтому ненавижу всякий путь лжи." "Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей"

Мереке Абдрахманов

я читал коран,это религия предков моих,не хочу быть массой,у меня убеждения свои

Нина Мамаева

Да благословит вас Бог. Он уважает выбор каждого человека

Наталия Ната

Берете 3-хлитровую банку, и пишете : ".....-ий филиал швейцарского БАНКА" (важно - слово банка - внизу, крупно), и фигачте на бутылек, закатываете это дело, делаете прорезь для денежков. Все. Вы - вкладчик. 🙂

Мереке Абдрахманов

спасибо,а то у меня двухлитровая и я ничего не написал

Наталия Ната

Не, без надписи как-то несерьезно, размах не тот!

Наталия Ната

А к нам плохое и не приходило. 😄

Наталия Ната

Хотя - мы как умные люди понимаем, что всяко бывает. Но: проще сказать что всё нормально и замечательно, чем объяснять, почему хочется убиться головой об батарею...

Леонид Писанов

а они всё ровно из Банка к нам приходят, а как только становятся мои - так сразу трачу, а брать их из Банка что бы опять отдать на хранения в Банк- сие глупо)

Мереке Абдрахманов

мне проще,у меня двухлитовая

Владимир Терентьев

Я последовал мудрому совету не хранить все яйца в одной корзине. Названий банков не озвучиваю, поскольку выбор почти случаен.

Владимир Терентьев

Банк - мужского рода, а банка - женского.

Виталий Малышев

В данной ситуации лучше всего трех литровом, а так вкладываю в домашние ремонты и строительство домашней усадьбы аж 60 кв.м.

Мереке Абдрахманов

отлично,у меня двухлитровая

Виталий Малышев

В знак солидарности с братским народом уже перевел сбережения в двух литровый банк. семья одобрила! Успехов и благополучия!!!!

Мереке Абдрахманов

спасибо,ВИТАЛИЙ!!! вы добры

Милая Людям

ни в каком, хранить нечего, все уходит на оплату услуг и на еду, а больше не остается, даже приходится занимать

Милая Людям

когда, если скоро сокращение и больше работать негде

Гендер *

В презике, засунутом в носок, засунутом в коробку из под обуви, засунутой в кинескоп телевизора, под водой.

Аверьянова Катерина

Это вопрос к олигархам. Вот интересно в каких они хранят? А вообще-то у них же все за рубежом я и забыла.

Мереке Абдрахманов

у меня 2 литровая банка,мне объемы интересны

Анатолий Мюллер

Сразу в трёх ! Наебанк-национальный единый банк, Объебанк-объединённый единый банк и Казкомерцбанк.

Анатолий Мюллер

Я понял. Поэтому и написал названия двух банков,которых нет и никогда не было!

Александра

я храню деньги на балконе, справа в ящичке..ключ от квартиры в почтовом ящике, я в отпуске...

Александра

а где она стоит..

Александра

и не надо..

Мереке Абдрахманов

🙂 улыбок вам искренних,вопрос шуточный был

Александра

😄 я догадалась..))

Светлана Колобашкина

Храните ваши денежки по шапкам и углам,заройте ваши денежки на поле чедес,дальше помните?

Светлана Колобашкина

Прочтите сказку о буратино

Алла Семакина

есть совет банкиров: нельзя все яйца хранить в одной корзине и потому сами делайте вывод

Алла Семакина

неправильно отредактирован вопрос

Оля Петрова

сбербанк России , мне на карточку приходит туда стипендия и долго там она не храниться )

Мереке Абдрахманов

будут...,у меня двухлитровая

Трофимов Владимир

в стеклянной банке и под матрасом - если что случится какая разница где они обнулятся

Сеня Днр

Банк не покрывает инфляции. Были бы у меня крупные суммы я бы всаживал их в авкции

Одувашка

В разных .... На всякий случай... Если одну банку вскроют, то хоть другие останутся;)

Vasilij Borisenko

У меня они только были при советской власти.В данный момент их нет,чтобы хранить.

Farit Dawletow

Деньги нужно тратить, или приумножать для того что бы тратить их без сожаления!

Татьяна Кривец

" Любопытство не порок , а большое свинство " - русская пословица !!!!!! Хи - хи !!!!!!

Мереке Абдрахманов

вопрос сей шуточный,для вашего сведения

Татьяна Кривец

Ну и я тоже написала ХИ - ХИ !!!! Шутку я поняла ! А Вы ?

Мереке Абдрахманов

тоже понял теперь......хорошего вам настроения

Татьяна Кривец

И Вам того же !!!!!!!! 😉 😄

Olga Zirinski

Я живу на Западе, потому деньги храню в наших банках. Они надёжные. А вы где?

Olga Zirinski

И Вам тоже. А также побольше двухлитровых банок!!!!! 😄 😉 🌹