Ангел 💕Соединитель

Зачем вам денег больше чем у вас есть на данный момент?

−2
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Для здоровья и путешествий.

Ангел 💕Соединитель

У вас где то здоровье можно купить? Второе?

Ел
Елена

Согласна, купить нельзя, но можно поддерживать ... Второе? Я люблю путешествовать.)

Ангел 💕Соединитель

Ну да. Купить можно лекарства и оплатить процедуры
А для путешествий нужны большие деньги? Не хватает?

Ел
Елена

Зависит от того, куда путешествовать.

Ангел 💕Соединитель

А куда путешествовать наверное зависит от глубины фантазии и желаний 😉

Надежда

А я не гонщица за деньгами.

Ангел 💕Соединитель

А я думаю что скорее наоборот - жадность и чёрствость души порождают излишества.

Надежда

Это уже философия мышления каждого. А она весьма многогранна и извилиста. Поэтому мнений может быть несколько вариантов.

Ангел 💕Соединитель

Цицерон назвал философию медициной души. Она позволяет мыслить шире и проще смотреть на вещи. А это в свою очередь даёт возможность легче принимать решения и делать более грамотный выбор без каких либо негативных последствий.
А вам философия не нравиться?

Надежда

Наоборот. ОЧЕНЬ нравится, но в купе с логикой.

Ангел 💕Соединитель

То, что вы назвали философией... вообще то психология. Достаточно элементарного характера. Причинно следственные связи. Ведь излишества создаёт сам человек. Но никак не наоборот 🙏😉

Fenix🇱🇹

Их никогда не бывает много

Ангел 💕Соединитель

А вам кто запрещает узнать?
Кто хочет ищет возможности
Кто не хочет ищет оправдания

Fenix🇱🇹

Да как то я и так хорошо зарабатываю и все у меня есть .

Ангел 💕Соединитель

Хорошее оправдание. 🌹👍

Fenix🇱🇹

Это не оправдание , я не оправдываюсь , у меня есть своя земля и своей дом и в доме тоже , машина , 3 детей , хорошая профессия и хорошая работа . У меня все есть , то что мне надо.

Ангел 💕Соединитель

ВЫ опять оправдываетесь. И даже этого не замечаете. А я вас ни в чём не обвинял.

Людмила Давыдова

в питер съездить,например

Людмила Давыдова

эта масса часто требует вложений,а отдачи 1%

Ангел 💕Соединитель

Мадам 🌹
✔️ кто хочет ищет возможности
✔️ кто не хочет ищет оправдания

Людмила Давыдова

я уже не ищу..............все свои возможности исчерпала........и просто хочу отдохнуть...............нельзя?

Ангел 💕Соединитель

А вам и не нужно... вы ведь изначально не верите в успех. У вас же в любом случае отдачи 1%

Людмила Давыдова

вот все объяснил..........молодец......а я то думала...........👏

Mарина

Решить парочеу проблем...

Ангел 💕Соединитель

Где парочка, там и остальные 12

Ангел 💕Соединитель

🤓 А проблемы тайна за семью печатями?
✔️ Вы ни за что их не выдадите даже под пытками?
❔Правильно я вас понял?

Ангел 💕Соединитель

👍 Хорошая погода, не правда ли?
✔️ С новым годом! 🎄

Mарина

Не правда,Вас тоже,с наступающим))

Ангел 💕Соединитель

У каждого своя правда. А у нас и у природы плохой погоды не бывает. Да и у вас тоже. А вот настроение у людей бывает плохое

Галина

Их иметь всегда неплохо .

Ангел 💕Соединитель

А у вас их разве нет?

Галина

Я докладывать должна был вопрос я ответила

Ангел 💕Соединитель

Вы видимо не поняли вопроса. Он не о том хорошо ли иметь деньги?
Он о причинах вашего желания иметь больше чем есть на данный момент

Ангел 💕Соединитель

Пусть будет по вашему. Бодаться с вами я не собираюсь в любом случае. 🍒

Люба Любовь

Хоть бы эти не исчезли)))

Ангел 💕Соединитель

А вы не хотели бы закрыть базовые потребности и делать что то полезное? А деньги использовать как средства достижения своих целей?

Ангел 💕Соединитель

Что делаете?

Люба Любовь

Деньги использую как средство достижения цели)

Ангел 💕Соединитель

Почему как?

Ангел 💕Соединитель

Я сам могу объяснить. Просто вы малограмотны по части финансовой сферы. Это нормально

Андрей Григорьев

Так вычислят же падлы)))

Ангел 💕Соединитель

Да - вам не надо
Если проблемы с беспокойством и страхами не решены - ни о каких лишних деньгах речи и быть не может

Сергей Кузнецов

куплю себе горчичьки...

Ангел 💕Соединитель

А щас не на что?

Ангел 💕Соединитель

А вы какое дерово?

Ангел 💕Соединитель

Ну хоть не баобаб... а я человек. Приятно познакомиться, дерево.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Квартиру еще одну хочу

Ангел 💕Соединитель

Все бабы мужика хотят. А королевы вторую квартиру
Круто

Ангел 💕Соединитель

А в чём проблема? Почему её ещё нет?

Капа Магна

Ни разу такого не было

Капа Магна

Я не обижаюсь) я же не мужчина)) в общем, деньги важны. Что бы ни говорили

Ангел 💕Соединитель

Вам сколько для полного счастья не хватает?

Капа Магна

Я заработаю) не переживайте

Ангел 💕Соединитель

🤣 Значит всё таки не можете справиться с обидой. Какая жалость. Ну тогда всего хорошего... Заходите когда успокоитесь и придёте в равновесие. 😉

Капа Магна

Божечки-кошечки. Кто ж позволит так клеветать? Впрочем, как вам будет благоугодно

Надежда Томина

ДЕНЕГ много не бывает!

Ангел 💕Соединитель

Каким же образом и сколько зарабатываете?

Надежда Томина

💣САМЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС 2021🔝🔝🔝🔥🔥🔥
💣💣💣💣ЗНАЕШЬ УЖЕ О НОВОЙ ПЛОЩАДКЕ STATUS 7.0? ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА ТЕБЕ 💯 % К НАМ💰💰💰💸💸
✅НИКАКИХ РИСКОВ💯
✅БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ☝️
✅БЫСТРЫЙ СТАРТ🚀🚀🚀
✅💯%ГАРАНТИЯ БОЛЬШИХ ДОХОДОВ💸💸💸💸💸💸💸💸
🔴ВХОД ВСЕГО ЗА 100₽!
🟢МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД!
🔵САМЫЙ ПРОСТОЙ МАРКЕТИНГ💸🔥🔥🔥
❗❗❗️ОТ НАС❗❗❗
🔸ПОМОЩЬ 24/7 И ПОДДЕРЖКА
У НАС ЗАРАБАТЫВАЕТ КАЖДЫЙ☝️💵💵💵
НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ ⏱
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС☝️
СКОРЕЕ ЗАХОДИ В НАШ БОТ 👇🏽 @status_matrix_bot
Ваша реферальная ссылка: для регистраций

Ангел 💕Соединитель

Вот же вас понесло... 🤣

Надежда Томина

Да я 10 лет занимаюсь инфобизнесом в интернете, я работаю с криптовалютой

Ангел 💕Соединитель

Поздравляю вас.

Св
Светлана

Денег много не бывает)

Ангел 💕Соединитель

Значит не хватает. Почему?

Владимир Асиновский

зпапс хлеба не просит

Ангел 💕Соединитель

Плюшкин не ваш родственник?

Владимир Асиновский

Плюшкин--добрый мой приятель. Родился на брегах Невы ( не знаю былили там Вы)

Ангел 💕Соединитель

Какие приятели, такие и мы

Владимир Асиновский

Ну и правильно. Вы ведь не будете с дураком дружить

Владимир Асиновский

Это Ваше личное дело

Ellа

денег много не бывает

Ангел 💕Соединитель

Бывает. И люди тонут в них, если их количество не соответствует уровню их финансовой грамотности

Ellа

а если жить по принципу не оскудеет рука дающего,то пусть будет много

Ангел 💕Соединитель

✔️Я думаю жить нужно по собственным принципам.
😇 У меня принципов БЫТЬ ИСКРЕННИМ И не подстраиваться под других
🥀 А следовать принципам чужим это невежество и лицемерие

Виталий Шишлов

Что бы тратить меньше

Ангел 💕Соединитель

Как Плюшкин? Он тоже не понимал базовых законов денег. Чем их больше, тем больше оборот.

Виталий Шишлов

Если бизнесом заниматься то да

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что нужен НЗ

Ангел 💕Соединитель

А почему его у вас нет до сих пор? 🤣
Если он должен быть
Мой НЗ например мне ничего не должен 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С чего вы взяли, что у меня его нет? 🤣

Ангел 💕Соединитель

Потому что вам нужно больше денег и вам нужен НЗ
Рас он вам нужен - значит то, что у вас есть вам не достаточно
Значит у вас ЕГО нет
Сомневаюсь что для вас такая логика будет убедительной
Тем не менее надеюсь ответил

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где я написала, что мне нужно больше денег?
У меня нет проблем с моими когнитивными способностями 🤣
Где я написала, что у меня нет НЗ?
Опять возвращаемся к моей памяти. 🤣
Вы ответили, на счёт меня, то, что нафантазировали. Вот так.

Ангел 💕Соединитель

Уже поздно Я спать
Спасибо вам за общение. Спокойной ночи ✌️

Сергей Антипин

запас попу не того))

Ангел 💕Соединитель

Да да, тут Плюшкиных полным полно. На знаю зачем, но от халявы не откажусь. 🤣👍

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Покупать все можно.

Ангел 💕Соединитель

А почему сейчас нет возможности купить всё, что хочешь?

Елена Алферьева

Для свободы выбора

Ангел 💕Соединитель

🤣 Так каждая дура думает. А потом пишет ЗДЕСЬ вопросы о том, почему мужики такие козлы. В любом случае это может знать только он сам. А вы предполагать
Но даже если это и так самое хреновое что вы его не любите.

Елена Алферьева

О насчет козла это вы точно опытом делитесь, либо очень несчастны, раз один негатив видите. Либо Вас кто то здорово обидел. Хорошего вам Нового Года и от души желаю что бы к вам пришла НАСТОЯЩАЯ любовь!!!!

Ангел 💕Соединитель

Козла в смысле вашего мужа? 🤣 👍
Спасибо за ваши поздравления, хотя искренностью вы из забыли приправить. Да и где ей взяться то без денег? Как то натужено и через силу получилось
В любом случае спасибо и пусть все ваши пожелания вернуться к вам в десятикратном размере. 🎄 😉🌹

Елена Алферьева

Мой муж не козел а человек с большой буквы которого я искренне люблю, на кольце царя Соломона было написано "и это пройдет" ну так и короновирус пройдет поверьте и все будет хорошо

Ангел 💕Соединитель

Хорошо, если вам это так не обходимо я вам искренне желаю что бы у вас когда ни будь всё стало хорошо..
А мне ждать некогда. Жизнь слишком коротка для этого, поэтому у меня уже всё хорошо. Прощайте! 💰