Кто Сказал

Лучшее снотворное это книга. Почитал и уснул. Вот только часто бывает что на улице светать начинает и ты через Нехочу убираешь это снотворное. Но овец точно уже считать не придется🙂

Ответы
Галина Борисова

Книгу можно читать до утра и спать хотеться не будет, но как только начинаешь читать молитвы... глаза на лету и стоя слипаются

Наталья Лымарь

почитайте какого-нибудь философа или правила по технике безопасности - реально работает

Надя Зотимова

слабоватое снотворное, но сильнодействующий наркотик)

Марина Ра

а секс?

Кто Сказал

Знакомое слово. Забыл что оно означает.

Марина Ра

бывает