Гасик

Красота - страшная сила, особенно в сочетании с хитрой жопой.

Ответы
Светлана Тиарт

красота то сила, но не все могут ей воспользоватся..а хитрая жопа помоему есть в каждом из нас мы можем выкрутится и попасть в разные ситуации !

Нерсес Григорян

сматря для каго, для меня по барабану, ест женшина ана мой нет значит нет, запрет ,смотреть или трогать камуто, без знание, а здес шутки идут

Людмила Горбунова

для таких мужиков как Агурбаш,может и страшная сила,а в основном мужчины быстро теряют интерес к красоте если красота тупая!

Валентин Потапов

На хитрую жопу-есть....,а красота:-Саади говорил-Что,что бы понять красоту Лейлы,надо смотреть на неё глазами Меджуна.

Ольга Гейнц

ДА две эти вещи всегда ищут приключений, а мозги , с которыми они не советуются ни чего не могут с этим поделать!

Sergei Kuzbasov

с хитрой жопой?? не только страшная, но и опасная!! хотя на каждую хитрую жопу, говорят есть свой х... с винтом...

Валерий Качесов

Правда на хитрую попу что то есть,такое с винтом а на винт есть попа с лабиринтом - Итог попа всегда хитрей...

Любовь Александрова

Но рано или поздно-красота увянет-а хитрость выйдет наружу. И будет большому кругу людей очень фигово

Сергей Коваленко

то что красота страшная сила и чем дальше тем она страшнее это понятно. но как обыграть хитрую Попу? 😄

Валерий Лисовский

"Сегодня бедным и богатым мы -одинаково нужны",-сказал патологоанатом и...вытер скальпель о штаны.....

Юлия Шубина

необязательно быть красивой,достаточно быть интересной,а сочетать все же лучше с красивой ПОПОЙ

Леонид Писанов

только вот красота чаще считается с глупой...А вообщем та с женской хитростью- ничто не сравнимо)

Андрей Сидоренко

Я бы сказал наоборот Женская хитрость это страшная сила,особенно в сочетании с красивой попой.

Антонина Катасонова

красота понятие растяжимое ,думаю что красота природы это страшная сила, а вы о какой то мелочи

Александр Сыропятов

Красота и совершенство- рядом. Смотрю на звезды-красиво, смотрю на лес-красиво. Но где там попа?

Анатолий Сальник

Смотря ...Что Понимать за Красоту?! Если Это хитрая Ж...па.., то Комментарии здесь лишние..........!

Алексей Лукичёв

Первое у вас очень деже есть,но не страшное,а второе не видно и поэтому не понятно.

Момагул Тагаева

Хитрости не знаю но я люблю натуральность, баз маски хитрости, или разных гримов.

Bringing Joy Forever

Это не красота, жопы обычно ведут в заблуждение некоторые мозги..... Об ворожение

Елена Березова

красота в любом её проявлении страшная сила, ну а с жопой - просто ядерная бомба