мария деревянченко

Почему яблоки разные, а семечки в них одинаковые?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так изначально они все были одинаковыми, но постепенно превратив их в ГМО за тысячелетия выращивая получаем разные плоды

Дашенька ...

почему у всех людей внутренние органы одни и те же,а с наружи они разные? это зависит от сорта и окружающей среды

Лендр Фреди

Как это?Попробуй посадить и вырастить,видно будет что-разные...Сперматозоиды тоже,вроде как-одинаковые...

Katusha

не всегда одинаковые, в больших большие в маленьких маленькие а бывают зеленые светло коричневые

Татьяна Архипова

Яблоки разные, потому, что привитые. А семечки все одинаковые, и вырастет из них обычный дичок.

Татьяна Гордеева

да вроде везде так. и яблоки и груши.... детки вот разные у нас получаются. семена вроде одни 🙂

Елена Астафьева

семечки тоже на вкус разные. какие горькие,какие безвкусные, а некоторые и сладкие

Марат Чередниченко

))) люди совсем разные(черные, белые, красные) а сперма одинаковая(извините)

Дмитрий Ушаков

Семечки тоже разные, в природе двух одинаковых листьев даже не найдёте.

Виктория Гренадёрова

Ну все яблоки разные, а называются одинаково - яблоки. наверное поэтому

Mark Krass

За все семечки Вы гарантировать не можете...во всех яблоках... Я тоже... )

мария деревянченко

я и не гарантирую, что я гарант, что ли?

Mark Krass

сейчас посмотрю повнимательнее на Вас... )

Марк

У разных яблок и семечки разные, иначе все яблоки были бы одинаковы

Сергей Воробьёв

сперматазоиды по началу тоже одинаковые"!а какие дети вырастают!?!?

Наталья Рощинская

основа всегда одинакова, а что нарастет то это всегда по разному

Алина Жданова

вы точно все сравнивали семечки? по-моему они тоже отличаются

Нина Вассина

сперматозоиды тоже все одинаковые, а потом вон че получается

Кот Макси

Потому что у женщин лица разные, а попки - одинаковые... :)))

Виктор Саблин

..вам это только кажется, присмотритесь, принюхайтесь !!!

Люда Ромашова

Почему люди внешне разные, а органы у них одинаковые?

Наташа Дементьева

кто сказал что семечки одинаковые, по вкусу разные