O X A N A

Шедевр от ABBA?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

мало кто знает, что вот эту песню написали ульвеус с андерссоном.

O X A N A

Класс! Отлично! Не знала.

Сергей Хвостенков

Да , это шикарная мелодика у них!!👍 По тексту этой песни можно кучу разных клипов снять.

O X A N A

А сколько вариантов этой песни спето?!

Сергей Хвостенков

Таких голосов как у них не найти. И кстати только кажется что песни по мелодике простые. На самом деле мелодии достаточно сложные для исполнения. Каверов их песен слушал множество.

O X A N A

Да, высоченного уровня артисты!

Сергей Хвостенков

Точно.

Людмила Иволга

Конечно!Обожаю АББу!Но именно этой песни нет в моём репертуаре,но я её слышала и знаю.

Людмила Иволга

Где?Вот тоже мечтаю стримить,но пока нет финансовой возможности и обстоятельств,друг в Москве надоумил,хотя он ни разу не певец,но имеет свою аудиторию и неплохо на донатах зарабатывет.С Пушным на ТВ работал.Говорит,нормальный мужик.Бухал с ним.

O X A N A

Пушной мне нравится.

Людмила Иволга

Приколист знатный!Он и по жизни такой.Друг рассказывал.

O X A N A

Классный он)

Людмила Иволга

Ага!

Язва Сибирская

Песенку-то конечно я знаю но вот клип именно этот вижу впервые залип

O X A N A

И мало кто знает, что песня Аббы

Язва Сибирская

Попса она создана для всех а искусство только для тех кто способен ценить и любить

O X A N A

Искусство тоже для всех, но не все принимают.

Язва Сибирская

Друг мой искусство создано для того чтобы его не понимали а чувствовали

O X A N A

Для того, чтобы понимали, созданы запятые. )

Язва Сибирская

Жизнь потому и мои правила даже если это правило препинания.... Я диктую всё в пульт от телевизора а он как и я ненавидит знаки препинания

Грейсвандир

опять женские шарманы-монифик развели на чувства очередного лоха)

Лисий Хвостик

Издёвка над психически больным? Второй раз смотреть нет желания...

O X A N A

А кто именно психически больной?

Лисий Хвостик

Ничтожное существо, страдающие удушьем и рвущие на себе одежду...

Константин Крылов

У них что ни песня, то шедевр!))
Здравствуй, Оксана!))🌷

O X A N A

Здравствуй, Костя! С праздником!

Константин Крылов

И тебя з бразднигом!!!))🎄

O X A N A

))))

Евгений Бригг-Снежин

ага .. диско .. а мне кантри с детства

На
Ната

Абба для меня феномен в мире музыки! Любовь навеки!

O X A N A

У Вас прекрасный вкус!)

Олег Носков

Слышал взяли заказ на миллиард,думаю к нам приедут

Св
Светлана

Совести у них нет, зачем раздеваться принародно.

Василиса Котлова

Неоднозначно, против раздевания на публику

Лоуренс Аравийский

Во-первых, у тебя совсем другая специальность.
Во-вторых, как я понял, они не столько раздевались, сколько стремились насладиться друг другом

Василиса Котлова

Ты не понял, наверно в годы аббы и начали постепенно сдвигать нормы приличия, и что на экранах теперь?

Лоуренс Аравийский

Уй... То, что на экранах - лучше бы его не было.
Фильм "девчата" - как скромно они целуются "Носы мешают". А камера стыдливо отворачивается.
Сейчас поволок в кусты, оттуда охи, ахи, выходят в сене, листьях, заправляя брюки и платье...
Искусство😭

Василиса Котлова

А я про что. Тайну бытия разрушают, прекрасный невидимый мир чувств

Игорь Огоньков

Dancing Queen ! ...........🥂🥂🥂 or The winner take it all 🌹🌹🌹

Ис
Искатель

Не знаю шедевр -ли

Василий Тимощук

класс ! )) вернули к жизни ! 💋🌹🌹🌹🌹🌹💖

Дмитрий Михальцов

Редко кто воспринимает как шедевр 🤝🙏

Роберт

Да, это надо пережить ( история, текст). Для меня это тоже была раньше просто хорошая песня. Превратилась в шедевр.

Сергей

🥲 Ввела мужика в шоковое состояние.

Алексей Пимяков

ох как давно не слышал . а они ли эти

Артур. Владикавказ.

Хорошая группа! Но не очень песня!

O X A N A

Песня отличная!)

Артур. Владикавказ.

Мне не понравилась вообще

Василий Сычёв

Да. Потрясающей красоты мелодия..