Рокер Де Театрал

Какой, по-вашему, самый главный недостаток ВИКИПЕДИИ по сравнению с печатными изданиями Энциклопедий и словарей?

Ответы · страница 3
Tursun Albaev

То что у меня не дастаёт ума по сравнению с печатными изданиями- это мой маленький недостаток.

Лейсан Вафина

Тяжеленную энциклопедию можно подержать в руках! ))))) А ещё понюхать, если книга новенькая ))))))

Натуля

Его нельзя перелистать руками...и при отсутствии электричества...воспользоваться вообще...)))

Надежда Давыдова

Википедию не читала - время нет но я считаю что Энциклопедию или словарь не заменит ни что!!!

Umai Umai

если отключат электричество, то он не окажется ни под рукой, ни перед глазами, и не на руках

Кс
Ксения

аааа....задавайте такие вопросы всезнающииим...от меня тока отстаньте с с такими вопросами!

Дарья Щекалёва

слишком редко обновляется и информация берется ну из очень распространенных источников

Елена Курзина

я думаю наоборот Энциклопедими и словарями в печатном виде мало кто сейчас пользуется

Виктор Федорин

Нельзя на неё встать, подложив на стул, если не достаёшь до люстры, чтобы вытереть пыль!

Павел Видсанко

много не соответствий хотя сейчас все стараются только бабки срубить не перепроверив

Валерия Леонтьева

карандашиком ничего не подчеркнешь... а еще нельзя послюнявить палец и перелистнуть...

Александр Аверкин

Я ими редко пользуюсь, мне сейчас это не к чему. Может на гражданке начну пользоваться

Сергей Иванов

Мне, например, гораздо приятней и удобней читать не в электронном виде, а в печатном...

К В - 2.

википедия это мусорный ящик.разные фразы из различных неподтвержденных источников.

Татьяна Алексеева

Скорее всего в ВИКИПЕДИИ понятия могут измениться, а в ЭНЦИКЛОПЕДИИИ ОНИ ПОСТОЯННЫ.

Юлия Пехотина

Не знаю на счет недостатка, просто привычней и интересней полистать энциклопедию.

Жанна Урсумбетова

легкий доступ -без поиска настоящего,с перечитыванием кучи лит-ры сопутствующей...

Булатова Татьяна

недостатков нет, только достоинства - очень быстро находишь ответ на любой вопрос

Алена ********

данные неполные. например, нет формул в описании некоторых химических веществ...

Ол
Ольга

наоборот. есть достоинства по сравнению с печатными энциклопедиями и словарями