Лирик

я вот сижу дом 2 смотрю. слушайте а на идиотов иногда посмотреть интересно

Ответы
Николай Иванов

моя жена когда я возмущаюсь как это можно смотреть мне отвечает : " у меня такого в нашей семейной жизни нет, так почему же мне на этот зоопарк на экране не посмотреть"

Лирик

ишишишишишишишишишишишишишишишишишишишишишиишшишишишишишшишишишишишишишишшишиишишишишишишишишишишишииши не ссоритесь

Николай Иванов

не жалуюсь. но это второй брак.

Сергей Из Сибири

Сынок, иди делай домашнее задание, скоро в школу. — Да ложил х*й я на эту школу! — Ты как с матерью разговариваешь?! Не ложил, а клал, идиот безграмотный!...

Вл
Влудомир

Ну да, ну да!) "Помогите пожалуйста с учёбой. денег нет совсем. через год сдавать экзамены. химия. биология, русский.")))

Лирик

а что намного интереснее с кем-то общаться в процессе чем всё один и один

Вл
Влудомир

Не спорю. Но тут уж надо выбирать - или общаться, или посвятить себя учебе...

Лирик

учиться в процессе общения гений

Вл
Влудомир

собираясь гулять?))) идите-идите - вас там всему научат, моментально!)

Лирик

тупой, ну явной тупой человек, неужели ты думаешь что год безвылазного сидения поможет мне. хотя да поможет, психам группу дают и пенсию

Вл
Влудомир

Вот по русскому вы просите помощи, а хамить уже научились!) И вообще - вы парень или девушка?

Вл
Влудомир

да ладна, не обижайся - скучно мне просто)

Дмитрий

Мысли вслух?..мне только было любопытно посмотреть подборку драк на этом проекте, и случай с минированием)

Лирик

да мне они вообще не особо интересны

Андрей :\>_

со временем в роли идиотов оказываются зрители дома-2... странная закономерность

Екатерина Стретович

тупизна зашкаливает..иди лучше собаку выгуляй, а то скребёт дверь поди час уже)))

Лирик

да нет, у меня собаки на улице живут

Екатерина Стретович

вечные твои друзья и защитники будут)))

Лирик

да нет вообще-то, рано ещё она дворовая и вообще-то у нас трое щенков

Екатерина Стретович

у кого не стоит?...отвары попробуй или "Виагру" ...

Екатерина Стретович

ща...до розетки дотянусь)))

Портной

нашла оправдания........колись уже что нравится тебе, не можешь без него

Лирик

да это было случайностью я на крики из телика обернулась

Портной

да да да... случайность прям.....все ... клеймо на тебе

Мария Ермакова

Фу фу фу,ненавижу эту программу. В моей жизни и так идиотов хватает

Га
Галина

блин, я на них в реале насмотрелась, еще и по телевизору не хватало

Валерий Гусев

и жена смотрит.Вернее больше слушает тот Дом 2.полный отстой))))))))

Лирик

я не смотрю. просто шло оно и всё

Алекс Венцель

Мнтересно другое, чем эти идиоты в реальной жизни занимаются?

Диана Фокс

Как можно этот бред смотреть 😄 Сумасшедший дом какой-то)

Лирик

ну вот поэтому я и не переключила

Михаил Александров

что ж вы так себя не уважаете? Лучше б дискавери смотрели...

Лирик

да он просто по телику шёл, мне не сильно мешало

Алексей Антонов

Идиоты и не только там, ими кишит, куда не глянь б

Акакий Акакиевич

да. потому парламетский час тоже можно глянуть

Интроверт Меланхолический

Раньше лучше было, а сейчас там дно одно сидит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них сценарий, не мешайте им петросянить)))

Та
Татьяна

Даааа....Зрелище не для слабонервных....... 😂

Марго

еще как интересно) нарочно не придумаешь)))

Ольга Задоркина

недавно слышала..ты то,что ты смотришь.))

Лирик

если ты смотришь это постонно

Лирик

о да вы от них не отличаетесь они тоже картинками общаються

Ольга Задоркина

не суди и судим не будешь.

Лирик

да мне уже все кости перимыли мне уже не страшно

Ольга Задоркина

а я то при чём?..подарила цветочек а взамен упрёки..может сама виновата,что косточки моют?

Лирик

подорила цветочек это когда он в вазе стоит а не рисуночек прислала

Ольга Задоркина

ну ты и дура!..значит заслужила.