Зума Кожанова

Как думаете где спрятаны остальные вещества в таблице Менделеева?

Ответы
Денис Рукавицын

они просто до того времени когда создовалася таблица Менделеева они просто напросто еше не были открыты

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

они не спрятаны совсем.. )

Зума Кожанова

Менделеев ведь тоже не все открыл, однако сказал, что скоро будут вводить изменения в таблицу, т.к. будут находить новые элементы , которые имеют свое место в его таблице.

Зума Кожанова

Так и случилось. Но в таблице до сих пор есть пустые места

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

нано.. нейтрино.. материя как таковая и атомы... мир такой странный не правда ли..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ну ладно.. наверное я должен теперь установить недостающие элементы в таблицу да..

Алмаз Куспанов

Прл ст о дышло

Зума Кожанова

Что

Алмаз Куспанов

Ап проложить