Майра

Семейные проблемы имеют национальную специфику?

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

У каждой нации свои семейные обычаи, естественно и проблемы разные.

Спартак Деменев

Мне понравился вопрос👍Но вот дилема), от слова специальность?

Майра

)

Юр
Юрий

Откуда мне знать специфику семейных проблем, к примеру у тунгусов?

Ро
Розочка

ныне ..все смешалось в доме Облонских...раньше блюли родословную..

Майра

)))

Станислав Маркизов

НАВЕРНОЕ !У МУСУЛЬМАН МЛАДШИЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАНОСТИ О ВДОВЕ !

Майра

Почему когда мы говорим орыс это оскорбляет это же на казахском просто означает русские

Станислав Маркизов

ЭТО У ВАС БЫЛО ДЕЛЕНИЕ-ВЕРХНИЙ-СРЕДНИЙ-НИЗКИЙ ДЖУЗ?

Майра

Старший средний и младший

Станислав Маркизов

ПРАВИЛЬНО ! НУ И К КАКОМУ СЕБЯ ОТНОСИШЬ И ПОЧЕМУ ОНИ РАЗНЫЕ ?

Майра

Я отношусь к младшему. О происхождении жузов много гипотез и легенд.

Сергей Гашков

Национальность несёт и традиции, и особенный семейный колорит

Майра

Да

Владимир Тунгусов

Конечно. Например Восток, - дело тонкое, а женщины у них полные.

Майра

)

Владимир Тунгусов

Семейные проблемы решаются правильно. У европейцев всё перепутано.

Майра

У них и семья понятия путанное

Владимир Тунгусов

Не совсем так. Женщины забывают своё место и обязанности возложенные на них природой.

Майра

Ну опять женщины. А кто их на это толкает

Майра

Да нет. Это воспитание и общество которое несет этот посыл . мужчина должен а если не может то пошли его к черту.

Александр Себихов

Сплошь и рядом! А ещё и социальную - неравны ебраки, например...

Виктор

А как без этого, не зря нас по континентам разным разбросало)))

Алексей Пимяков

нея . мы оба многонациональные . а считаемся чуваш и мордовка

Юрий Иляхин

Доброго времени суток. Полагаю ,мое мнение, что всё таки нет.

Виктор Киселев

Имеют там, где национальные традиции прививались с детства

Майра

Ок

Майра

Спасибо

Валерий Рудаков

ну да и религиозную по вероисповеданию и традициям народов

Эстерсита

смотря где если на востоке то нет если смешанный брак то да

Александр Евгеньевич

Да, бывает так.. Хотя, в большей степени.. Вероисповедание...

Майра

Возможно

Александр Евгеньевич

Бывают и трагические случаи.....(((

Майра

Бывают. Читала о самосожжениях у узбеков после первой брачной ночи

Александр Евгеньевич

Это существует в реальности. И другие подобные вещи....

Майра

В курсе

Сама Доброта

Не всегда, некоторые возникают просто на голодный желудок

Muhiadn Tulemisov

семейные проблемы всегда есть но их нужно решать спокойно

Сергей Никонов

Конечно. Для араба многожёнство норма, а для нас нонсенс...

*****

Менталитет у всех разный. И поведение...отсюда и специфика

Филосыч

где может быть... но думаю, в основном проблемы одинаковые