Maxim Popov

почему девушек интерисують толька деньги душа человека им не важна а любов говорят не купиш ?

Ответы
Оксана

не всем, вам наверно только такие попадались, которых только деньги интересуют, но есть и другие девушки, которые верят в любовь и поговорку (с милым и рай в шалаше!) ! ну а если про семейную жизнь говорить, то деньги конечно очень нужны и важны (их количество у каждого свое) иначе просто не выживешь в нашем суровом мире!

Maxim Popov

Согласен

Елена

на самом деле не все девушкам нужны ваши деньги, многие девушки в состоянии сами их заработать и иногда даже больше чем вы можете дать, чаще нам важнее душа, только когда любишь душу человека с ним расставаться сложнее

Ан
Анджелика

только деньги?а внешность?да и душа очень важна))я лично не стану жить ради денег с богатым страшным человеком, который хамит,оскорбляет..та ну его на фиг вместе с его деньгами))

Анжела Симоненко

смотря какие есть девушки не всех интересуют только деньги... а такие девушки которих интересуют только деньги это просто ТП да и девушками их сложно назвать

Екатерина С

С чего ты взял, что девушек только деньги интересуют, это Утопия! Мы давно и сами хорошо зарабатывать научились! А вы нам нужны как раз только для души)

Валентина Шеханова

Ну,о том что девушкам нужны только деньги,думают те мужчины у которых их нет. А в остальном все девушки разные кто то продаётся кто то нет..

Maxim Popov

У меня денги есть но я люблю кидать на ветерь их

Екатерина Кулик

деньги это власть,а кушать хочетса всегда,нет денег ты бомжара,любовь на второе место.......

Maxim Popov

ясно еше одна нашлась деньги можна заработать а душу востоновить не можна

Екатерина Кулик

это другие так думают девченки,у меня есть мое счастье мой муж и дочька :)))))

Катя Чжэн

Именно любовь(!) не купишь. А то, что девушек интересуют только деньги это уже не любовь

Наташа Гречаник( Ярошенко)

Не обобщайте..ищите девушку с иными взглядами на жизнь.Просто находите ерунду...

Алёнка Kai

Девушки которые хотят хорошо жить им всё равно на любовь! Но есть же и другие!

Maxim Popov

а где етих других искать?

Алёнка Kai

Мужчины привыкли к красивой оболочке! Вот и платите за нее! А вот обычные девочки не интересуют потому что они слишком простые! Так что ищите, подсказку дала!

Мария Орлова

Ты не прав, не всем важно сколько у человека денег, а любовь реально не купишь

Ирина Добровольская

Если в вашей жизни встретилась такая девушка, это не значит, что все такие.

Maxim Popov

возможна но я пока не нашол таких

Н.
Нина ...

Да ну эти деньги, человек важней. А всех денег как известно не заработаешь!

Ирина Судакова 50

так же можно и о мужчинах сказать!!))интересуют красотки!!))вот и результат

Ирина Судакова 50

нет!!ты не причем!!))я образно про молодежь!!и про современных девушек

Maxim Popov

я вас поняль но простите меня но я тоже молодои человек

Ирина Судакова 50

вы бы влюбились в простушку?скромную!)))вы ведь выбираете ярких девушек!!??))

Maxim Popov

поверте мне даже в етом кругу есть такие девушки как не странно

Ирина Судакова 50

поверю!!значить не встретил свою!)))

Alice Dolinsca

Не знаю, если парень внимателен и заботлив, то никакие деньги не неужны

Natashka A.

видимо Вы еще не встретили ту девушку которой будет плевать на деньги.

Наталья Журавлева

не тех ищите ................... вы просто притягивайте тех кому нужны деньги

Maxim Popov

магнит не виберает другой магнить он всех магнитов тянеть но полярность разная и сторона контакта тоже

Наталья Журавлева

тут речь не о магните )))))))))))))))))))))

Яна Зозуленко

Поищите в другом месте и вы удивитесь, что не все девушки хотят денег

Ксения Жукова

сейчас уже такая тенденция, что девушки сами хорошо зарабатывают.

Umit Yeshimova

У каждой девушке своя голова на плече. И у каждой свои интересы

Maxim Popov

а мне что сказать с раноми на душе

Umit Yeshimova

Что за раны, можешь сказать если не сложно

Maxim Popov

предатильство кража и не понемание

Umit Yeshimova

Забудь ее и начните все сначала прежде чем делать предложения девушке подумай хорошенько