"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А вы любили человека зная что с ним нет будущего???

Ответы
Александр Соколов

Мы не можем решать любить или не любить , а вот быть с человеком или не быть - да можем. Каждое решение несет свои последствия - что касается бедующего с кем либо мы не можем знать какое оно - это иллюзия думать что мы знаем. Мы просто себе что то на воображали , как нам кажется нашей железной логикой , потом мы в это уже верим и совершенно забываем о том , что это плоды нашего воображения. Глубочайшее заблуждение думать , что мы можем это знать "будущее".🤷‍♂️ .

Товарищ Сухов

Ох ма.. да я всё детство и молодость в каждую красотку с экрана влюблялся! Мы мужчины вообще влюбляемся в 100 раз чаще женщин ))

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда. Аристотель. Согласны с тем утверждением что подобное познаётся подобным? Или как?

Омут

Да. И я, и она знали , что у нас нет совместного будушего. Но были счастливы и тому времени, что отмерила судьба.

Не
Незнакомка)

К сожалению, да .Это убивает,разрывает,но не отпускает.И ведь была бы идеальная пара.Если бы не это "бы"...Увы...

Романтичная Особа

Да. Потом выяснилось, что он просто развлекался и не со мной одной...ничего, Бог ему судья

Светлана

Любовь может быть и вне кого-либо, обьек любви вообще ни причём. Либо ты любишь, либо нет

Алик. Грек.

Конечно

Язва Сибирская

Если кто-то способен любить по заказу значит этот человек никогда в жизни и не любил

Трижды Кот

Да. Ничего не получилось. Зато осталась память и песня, которую написал для неё...

Чеширский Кот

Поначалу когда первая, любовь первые шаги. Счас такое почти невозможно

Василиса Евгеневна

да.но я сразу не знала об этом.а потом уже сложно было остановиться.

***

Когда человека любишь не думаешь, что будущего может не быть...

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Конечно. Но я поверил человеку что будет будущее. Но все облом

–1
Татьяна Tatiana

давно на такое не ведусь! нет будущего - вон из сердца!

Валериан Загородний

Да. И оставил в покое, пусть живёт, как ей душа велит.

Григорий Жиманский

Было, конечно. Но дело в моменте. Ни о чем не жалею!

Мила

Да, и он любит меня, без всякой надежды на будущее

Мария Cтаростина

Ещё как... Отличное было время. Ни капли не жалею!

Zаиц Харофый

Любовь зла. Полюбишь и безперспективного козла

На
Ната

Насчёт любви тут сложно, но симпатия да сильная