Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А любовник, это только когда муж есть? А кода не замужем, он кто?

Ответы
Alina Nn

смотря в качестве кого он рядом - если в качестве материальной помощи - спонсор, если в качестве утех - любовник, если в качестве "поплакаться в жилетку" - психиатр и т.д. 😄

Alina Nn

а я туда сходила три раза и поняла, что свобода - это счастье!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что то долго до вас доходит

Alina Nn

😄 воспитание СССРовское сказывается...секс только с мужем, дети тож....пришлось плодиться в замужествах. Но зато сейчас дети выросли, два внука и я свободна и счастлива!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поздравляю, самое время сексом занятся))

Alina Nn

как только понимаешь, что сия энергия может быть направлена и использована в более нужных целях - начинаешь пользовать! 😄

Ирина Масленицына

Если просто приходит на любовные свидания и потом уходит -- любовник. Если живут вместе -- сожитель. Если всё у них, как в обычной семье, только штампа нет -- муж, гражданский.

Акрон Акронисов

Мне никогда не нравилось это слово. Что-то в нём есть не приятное. Предпочитаю слово возлюбленный. Когда вы не замужем, то это ваш возлюбленный мужчина.

Ильис Шамиров

"Любовник" - он всегда любовник, потому что с ним "занимаются любовью" (даже муж бывает любовником, а не просто исполняющим супружеский долг)

Андрей

это на ВАШЕ усмотрение спросите у своего сердца....он может быть возлюбленным...любимым...желанным...партнером и просто игрушкой на один раз!

Сергей Лукин

Наверно если не муж, то любовник. Иногда говорят сожитель, но это когда живут вместе. А когда встречаются для совокупления, то любовники.

Дмитрий Михайлов

если ты не замужем и он не женат то тогда вы любовники, а когда ты или он замужем или женат, то это уже по другому называются люди

Дмитрий Михайлов

не буду говорить, в Русском словаре написано))))))

Уральская Рябинушка

Какая разница-кто он, и как мы его назовём? Мне (тебе) хорошо, и это главное. А всё остальное-по барабану. Привет, Неугомонная.

Уральская Рябинушка

А это уже похвально

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ваще ,мой день сегодня,захвалила)

Уральская Рябинушка

значит заслужила

Дмитрий Лебедев

Любовник это партнер вне брака независимо от наличия последнего. Ну при отсутствии брака можно еще называтт сожителем.

Ole +Ole

Кода - кода... Кода борода не выросла - то возлюбленный, ну а опосля уже Любовник... Не первая ж у бородатого будешь... 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А важно первой быть разве?

Ole +Ole

Для мужчины быть первым - особый смак.. А как для вас, сами решайте... не нам же! 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ерунда это все, первым особый смак, только от дураков это слышала, неуверенных в себе

Гарри

это нужный, надёжный человек, на которого незамужняя женщина всегда когда пожелает может положиться!!..

Аленка Аленка

Любовник это значит у не замужней. ...он женат....а если оба свободны то имеется ввиду только секс

Ол
Олег

гражданское лицо ..представляющее в данный момент мужа ..после 3 лет совместного проживания

Снежок

Он мужчина, он парень. Любовник это не то что есть муж, а это то, что есть несколько мужчин.

Ольга Фролова

Любовник- это когда есть с ним секс, но нет штампа в паспорте... И не важно замужем или нет..

вм
в м

Любовник...какая разница...есть муж или нет..может и муж быть любовником...если любишь его

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поклонник, кому поклоняешься ты?)) (с)

Владимир Беккер

Любовник, это когда ты имеешь от него мат. выгоду и при этом не важно замужем ты или нет.

Владимир Беккер

Значит просто ухажёр с которым спишь.

Владимир Беккер

Не парься,сколько людей,столько и мнений !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не думала, что у Вас такое

Владимир Беккер

Ну хорошо, вот тебе моё второе мнение ! Любовник может быть и у незамужней, если он сам женат !

Жо
Жорж

Девушка в Вашем возрасте статус не главное. В принципе можно и самой назначать статус.

Жо
Жорж

Вот это самый лучший вариант

Сергей К.

Любовник от слова любовь - это может и сам муж быть ( говорят в пастеле он как любовник )

Вакиль

он враг отца девушки, потому что отцу не нравится человек, который трахает его дочь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может я трахаю его сына?

Вакиль

тебе можно, отец будет не против...)