К.а.н.он

Вопрос женщинам. Если бы Ирину Прохорову выдвинули в Президенты России, вы бы за нее проголосовали?

Ответы
Ирина Викторовна

Я считаю, что ответственность за страну - это зона ответственности мужчины. Почему? Потому что мужской склад ума видит все крупными блоками, быстрее нащупывает болевую точку и быстрее реагирует на взрывоопасные ситуации. А мы - женщины - видим эмоциональную составляющую жизни, чувствуем агрессию толпы, напр., но ищем индивидуальный подход. А ее надо сначала пресекать, а потом разбираться.

К.а.н.он

Да. "Живое" общение частенько меня напрягает.

Ирина Викторовна

А люди вообще разучились разговаривать, общаться, делиться .......

К.а.н.он

Мне работы более чем достаточно!!

Ирина Викторовна

Главное, чтобы того, что есть было достаточно

К.а.н.он

Более чем достаточно!!!

Людмила Сергиенко

Она -замечательная и для переходного периода могла бы сделать невероятно много...но одному человеку не поднять такую глыбу...мне очень близко ее мировоззрение...я думаю что если бы она хотя бы пару раз в неделю выступала на ведущих каналах (вместо оболванивающих и зомбирующих население передач), какой бы был прогресс в общественном сознании!

К.а.н.он

Полностью согласен!!! Плюс, она могла бы подобрать толковую команду.

Людмила Сергиенко

Рада, что так думает мужчина, про таких как Вы можно сказать - "-истинный муж"...

К.а.н.он

Благодарствую на добром слове!!!

Людмила Сергиенко

я искренне так думаю и это не требует благодарности

К.а.н.он

Рад встретить единомышленницу!!!

Людмила Сергиенко

И Вам спасибо

Gold Frog

нет - ни одна ... как то связанная с олигархами , с теперешней или с прошлой могучей кучкой не должны рассматриваться даже издалека ....это очередной явлинский в юбке ...хотел бы прохоров заниматься партийным строительством занимался бы - а так все это ребята ай да сюда будем делить бюджет на выборы

К.а.н.он

Совершенно верно!!!

Геннадий Митрофанов

Русские они-терпеливые,но если их припереть к стенке,страшно подумать,что может случится.

К.а.н.он

Еще Пушкин писал об этом!!!

Кристина Грем

"Русский бунт, бессмысленный и беспощадный"

К.а.н.он

!!!!!!!

Ирина-Михайловна Харькова

Конечно же против на все 100000000 ........... процентов.Первое время когда я послушала её по телевизору мне она понравилась, затем я стала влючать все её выступления и она вызвала у меня отвращение и гадливость её суждений

К.а.н.он

Понял, спасибо.

Люба Борисова

Нет. Почему филолога, а не балерину.. Анастасия Волочкова не при делах вроде как.. можно и ее в Президенты ) У нас же так.. мин. обороны может быть гражданским челом . Будем продолжать традиции ?

К.а.н.он

Мне импонирует Володя Рыжков, но он слишком социалист.

Люба Борисова

Не знаю.. сейчас экономика на ноле, Хорошего думающего и честного экономиста не помешало бы.. пусть даже не президентом, а советником, которого слушают. Интересно все же кто будет следующий президент .. может поставят своего чела, что бы продолжить сегодняшнюю политику

К.а.н.он

Не дай Бог!!!

Люба Борисова

Поживем - увидим . Да и кто его знает, может это еще только спина, а то что ниже - впереди ) Брежнева тоже не хотели, а теперь Леню добром все вспоминают

К.а.н.он

😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Прочитал ответы... Я могу ошибаться..но кажется та единственная--Наталья--которая дала положительный ответ, живёт у меня тут в Украине)...

К.а.н.он

Утечка мозгов))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж, будем надеяться что всё ж таки все мозги из России им выдавить не удастся!..

К.а.н.он

Будем!!!!!!!!!

Наталия Осипова

предлагают познакомить с 4-мя мужчинами и одного взять в мужья..как вы думаете мой выбор будет правильным и нормальным для жизни?

Наталия Осипова

а с ириной прохоровой как быть

К.а.н.он

Не понравится - разведемся!

Наталия Осипова

поздно если в президентах разводится а выбрать ещё сложней

К.а.н.он

Не так уж и трудно.

Наталия Осипова

Лена Ливадина

Обоими руками, но разве у нас умных и образованных выбирают? У нас тренд на этаких суперменов, с полу блатным жаргоном.

К.а.н.он

😬 💐

Калиниченко Игорь

Нет, вообще-то. Вот в министра финансов, с диктаторскими полномочиями, и правом расстрела на месте. Может быть

К.а.н.он

Кучка....

Калиниченко Игорь

Ни , фига себе кучка..Пласт населения.

К.а.н.он

Не более 10% населения!!!

Калиниченко Игорь

ага, давай чукчей спишем в трэш...А, я жил в билибино. Они конечно алкоголики, но они в этом не виноваты.

К.а.н.он

Не надо никого списывать!!!

Та
Танюша

Нет.Мужчине эта должность подходит больше. А от действующего Президента России я вообще в восторге.

К.а.н.он

Понял, спасибо.

Татьяна Лимарь

Ни за нее, ни за кого другого,потому что,не дано человеку править над другими, а тем более женщинам.

К.а.н.он

Я прочел Библию, Коран, Махабхарату, Веды...

Татьяна Лимарь

Читать-это одно, а размышлять и применять-совсем другое.

К.а.н.он

Я применяю Веды.

Татьяна Лимарь

Написано много книг, но только Библия вдохновлена Богом, а это- главное.

К.а.н.он

Это Ваше мнение!!!

Светлана Штейнбах

Алексей Панин из центра политической информации такой мальчик умненький, прелесть! Его бы надо.

К.а.н.он

Его надо продвигать в Думу, для начала.

Ирина Романович

Она надоедает уже через 5 минут общения! То ли дело нынешний-смотреть можно бесконечно!

К.а.н.он

С выключенным звуком?

Ирина Романович

А слушать тем более! Какая тут Прохорова, тем более Россию ненавидит люто!

К.а.н.он

Почему Вы так решили?

Ирина Романович

Говорит одно, а думает другое! Поверю ,когда все наворованное безвозмездно родине отдаст вместе с братцем

К.а.н.он

Понял. Спасибо.

Ирина Романович

Вам спасибо за терпение!

К.а.н.он

😄

Ирэн Бочкарева

нет .................женщина -президент ......? для России это уж слишком ..и так дурдом , без баб

К.а.н.он

Понял, спасибо.

Владимир Ефимов

Так она от Евгении Чириковой (с её Химкинским лесом и другой лабудой) не далеко ушла.

К.а.н.он

Китайцы занимаются технологическим пиратством, а не собственными разработками.

Владимир Ефимов

Давайте прекращать строить рассуждения на штампах. А то ведь никакому ремесленнику не светит стать Мастером. Вы же сидите за китайским компом, да, он пока под брендам, но они, научившись, уже начинают и Эпл затыкать за пояс. То ли ещё будет.

К.а.н.он

Они КУПИЛИ фирмы, занимающиеся компами.

Владимир Ефимов

Учитесь мыслить самостоятельно.

К.а.н.он

Китайская Леново купила АйБиэМ

Пани Яблонская

понятия не имею кто такая, да еще ее и в президенты, пусть сидит дома кастрюли чистит

К.а.н.он

Понятно, спасибо.

Лена

Я бы да. Но думаю таких не очень много.у нас крутых любят, чтобы всех мочили в сортире

К.а.н.он

💐

ит
ирина табунцова

нет...женщина не может быстро принять правильное решение...ей мешают эмоции..

К.а.н.он

А зачем быстро? Думать надо!!!!

ит
ирина табунцова

ты бы проголосовал?)

К.а.н.он

С удовольствием. Она умна и адекватна.

Лина Леони

Мне не нравится ее брат. Не стала бы голосовать.Яблочки из одной корзинки.

К.а.н.он

Понял, спасибо.

Владимир ...

Если бы знал, что у нас как в штатах, президент не главный, то почему нет. 🙂

К.а.н.он

👍