Юлия Комиссарова

Опытным пользователям Samsunga. Возможно ли такое: с планшета в облако загружаю, моя мама на телеке из облака смотрит?

Ответы
Тоби Мухин

И что же? К ужасу Москвы
Наутро там нашли три трупа:
Средь лужи крови труп вдовы,
С пиздой, разорванной до пупа,
Труп свахи, распростёртый ниц,
И труп Лукаши без яиц.

Три дня Лукашин красный хуй
Лежал на белом покрывале.
Его все девки целовали,
Печален был их поцелуй…

Александр Шебалин .

Да,это всё не для среднего ума.Я тоже всё удивляюсь работе интернета.Много было всяких удивительных нюансов с интернетом.

Юлия Комиссарова

Не получилось то, что я думала.. я слишком хорошего мнения была о технологиях и возможностях

Александр Шебалин .

Везде почему-то по разному.В западных странах (например в Чехии), я спокойно в интернете через спутник смотрю за садом и цветочками моей сестры через интернет,через спутник.Там видно каждую мошку подлетающую к растениям.А здесь,в России всё закрыто,на километры ничего не видно.

Peter Smetanin

Конечно же. У вас же один аккаунт и на планшете и на телевизоре !

Юлия Комиссарова

Я вошла под своим аккаунтом и залила фотки. Позвонила маме. Мне нужно разлогиниться, чтобы она вошла с телека?

Peter Smetanin

Нет. Она на том же аккаунте ? У меня работает несколько дева сов на одном аккаунте одновременно и без проблем.

Юлия Комиссарова

Нужен один аккаунт (учетка), это я уже поняла.

Андрей Хованов

Конечно, если смартТВ с выходом в интернет.

Q W

Дело тут не в Samsungе, а в домашней сети.

Игорь

учетная запись то одна наверное))))

Pом

Самсунг самсунгу глаз не выклюет.

Валерий

да если теле в инет доступ имеет)

Валерий

так если вы уже общаетесь по скайпу) что само по себе уже что то) то мне кажется проще передать по скайпу фотки и с видео объяснить как открыть!)

Юлия Комиссарова

Скайп только на звук -на телефон. 😥 она у меня умная, знает понятия звук и видео, но так ей сложно теперь на кнопки на пульте нажимать...многофункциональный пульт....

Валерий

тогда как вы хотите что бы она ввела в телевизоре адрес облака?)...знаете я вышел из такого положения один раз так!) я правда в одном городе живу) но очень занят бываю) и обьяснять нет смысла если сама она хочет) а фотки хочет смотреть) я купил фоторамку с памятью и вспроизведением видео) закачал фотки на флешку...а там либо флешку менять это проще) и воспроизведение начинается автоматически) и рамка не так дорого стоит))..включили и фотки на гиг памяти несколько недель сменяясь могут не повторятся!)....вышлите им подобную фоторамку)

Юлия Комиссарова

Мы уезжаем 1 раз в год на месяц, все контролируемо. Конечно, мы уезжаем так далеко....а ей главное услышать мой голосок, ну а уж если увидеть получится..она постарается научиться... главное -объяснить, что там с тем телеком делать...

Валерий

а ну тогда конечно!) Добра вам!

Александр Кочубеев

Может, если Вы ей ссылку дали.

Игорь

Понятно...легкие наркотики....

Александр /msk 77/

если телек это может, то да...

Ал
Александр

Если телек со SmartTV и Wi-Fi есть

Юлия Комиссарова

Есть. Я в другой стране в облако гружу, а она видит на домашнем телеке? Разные учетки?

Юлия Комиссарова

Это важно? Есть и гугле....

Ал
Александр

Если в другой стране, то похоже нужна смена региональных настроек в SmartTV на нужный регион.

Юлия Комиссарова

Простите дурацкий вопрос, но какая разница моему тв в какое облако смотреть? Вроде я уж попыталась пристроить их в одно облако

Ал
Александр

Противоречите своему изначальному вопросу..

Ал
Александр

Не в Спрашивалке подобные вопросы решают, а на соответствующих форумах или на Ютубе можно найти обучающее видео для SmartTV и Облака. Удачи!

Игорь Сергеев

Да наверное может быть

Artyr Mar/ko

Мамы все видят.....

Алексей Судинов

по вайфаю

Юлия Комиссарова

В одной сети или в разных?

Юлия Комиссарова

А как мне найти облако в телеке?