Сергей Чупин

ГДЕ НАЙТИ ИНВЕСТОРА???ПОНИМАЮЩЕГО!!!

Ответы · страница 2
Ксения

Найдете напишите мне)

Сергей Чупин

У ВАС ЕСТЬ БИЗНЕС ПЛАН? или инвестор нужен по другой теме(

Галина Завадич

ПОНИМАЮЩЕГО?НИКОГДА

Сергей Чупин

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ((((

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Дж. Сороса привлеки)

Сергей Чупин

ЧТО В ИМЕНИ НАПИСАЛ ТО И ОТВЕЧАЕШЬ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во что инвестируем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У... Опасная сфера...

Сергей Чупин

НЕТ!!! САМАЯ ПРОДВИНУТАЯТАК КАК ЭТО НАША ПИЩА!!! ТОЛКО ОБСОЛЮТНО ВСЕ ПОСТРОЕНО ЧЕРЕЗ ....(((((((

Руфина Заинуллина

в себе...не подведёт

Руфина Заинуллина

это не так поняли.. ум не своруешь .он или есть или отсутствует.

v.
vik .

чо будем строить?

Сергей Чупин

Я ИЗ ДЕРЕВНИ. В ГОЛОВЕ ЕСТЬ БИЗНЭС ПЛАН ПО КОТОРОМУ СЕМЬЯ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ В МЕСЯЦ 3 -3,5 МИЛЛИОНА . НО ЕСТЬ И НА БУМАГЕ ТОЛЬКОЯ ЕГО НЕ ПОКЗЫВАЮ. ПО НЕМУ ОТ А ДО Я ВСЕ НА ИННОВАЦИЯХ И ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ.

Сергей Чупин

ВОТ ПО ЭТОМУ И НАПИСАНО ЧТО ПОНИМАЮЩЕГО. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЯ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЬ У НАС ПОД НОСОМ ДАЖЕ ВИСИТ НА НОСУ А МЫ ЗЕМЛЮ КАВЫРЯЕМ ВОТ ОНА НАС И БЛАГОДОРИТ!!!

Ход Конем.

а бывают и другие

Людмила Светлова

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО

Сергей Чупин

ВЫ СЕБЯ ДУРАЙ НЕ СЧИТАИТЕ))))

Иван Иванов

для каких нужд?

Иван Иванов

не далеко, и сколь инвестиций?

Сергей Чупин

ОТДАЮ ВСЕ ОСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ НА ПЛАВУ.

Сергей Чупин

НО ОТДАЮ ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ РАСЧИТАЮСЬ ПРОЦЕНТЫ ТАК ЖЕ СЧИТАТЬ. ТАК КАК МНЕ МОЙ ПЛАН НУЖНО ПРОДВИГАТЬ ДАЛЕЕ А ЕСЛИ Я БУДУ ВСЕ ОТДАВАТЬ ТО ТОГДА НЕ СТОИТ И БРАТЬ. НО ГАРАНТИРУЮ БИЗНЕС ПЛАН СУПЕР ТАКОГО НЕТ В МИРЕ ЕГО НУЖНО БУДЕТ ПОТЕНТОВАТЬНЕ НА ОДИН МИЛЛИОН UE!!!

Ла
Лана

Сама в поиске

Сергей Чупин

ОБЬЕДЕНЯТСЯ НАДО И СОДАТЬ КОМАНДУ!!!

Сергей Чупин

Я СЕРЕЗНО И ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ Я ПРО ЭТО ДАВНО ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ЗАХОТИМ.

Ла
Лана

Согласна, только как делать это на расстоянии?

Сергей Чупин

У НАС ЕСТЬ НЭТ ЕСТЬ СКАЙП ВСЕ У НАС В РУКАХ НАДО НАЧИНАТЬ!!!!

Юрий Поляков

У Путина.

Сергей Чупин

ПУТИН ОДИН А НАС МИЛЛИОНЫ.

Людмила Попова

это не я

Сергей Чупин

я подумал на вас,ошибсязрачит((((((((((((((((((((

Татьяна Хмара

в банке

Сергей Чупин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Морозова

в себе

Сергей Чупин

Я ВСЕ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЛ!!!!!!!

Сергей Чупин

Я ВАМ РАССКАЖУ СВОЙ ПЛАН ЕСЛИ ХОТИТЕ ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ.

Сергей Чупин

В СКАЙПЕ ИЛИ В ДРУГОМ САЙТЕ

Сергей Чупин

ХОРОШО Сергей Чупин 48 лет, село Старая Маслянка, Россия ГДЕ МЕНЯ ИСКАТЬ

Людмила Загорская

😦

Сергей Чупин

Я ПОНИМАЮ, И ВСЕ ЖЕ? 🌹