Варенька

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Ответы
..

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

Оксана

😛

..

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

Оксана

а енота умеешь?)

..

НЕ А))

Оксана

^>.<^

Alex Alex

Встретились 2 бизнесмена:
- Возьми моего раздолбая на работу!
- Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...
- Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!

**
***

аха-ха))))))))))))))жестоко)))))))))))))

Alex Alex

Но увы, правда

**
***

да)))

Андрей Хрисанфов

Осмелюсь высказать достаточно спорное предположение, кое может не совпадать с Вашими взглядами- среднее соображение компенсируется 2 высшим. начальное воспитание-3-им... а 4-е это индульгенция на всё остальное. Моё мнение является "частным определением" и может не совпадать с Вашим.😌

Андрей Хрисанфов

Завидую.... А у нас кроме мигреней ничего не происходит....

Ар
Арина

Не у нас все происходит. В нашем ауле прогресс

Андрей Хрисанфов

завидую...

Ар
Арина

Переезжайте

Андрей Хрисанфов

Навряд ли это доставит удовольствие местному этносу....

Даригуль Истулина

НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ВСЕГДА ПРИСУТСВУЕТ, ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА СРЕДНЕЕ ВООБРАЖЕНИЕ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ КАЖДЫЙ САМ...НУ А ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ГОРДЯТЬСЯ ТОЛЬКО БОТАНИКИ... КОТОРЫЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТАНОВЯТСЯ АЛКОГОЛИКАМИ... ФАКТ

Екатерина Костина

если у человека высшее образование, то у него и соображение должно быть выше среднего и соответственно воспитание не начальное...хотя в жизни не всегда так бывает...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

это необходимость, и не всегда образование должно подтверждаться корочкой, мы с мужем обучаемся самостоятельно, знаем не меньше, чем профессионалы с дипломами

Оксана

вот и хорошо

Елена Барчукова

Высшее образование к большому сожалению часто не дает вообще ничего кроме корочки.Конечно надо!А вообще ум это еще не разум,а разум это еще не интеллект..

Ирина Никитина

Ой как здорово сказано! Беру на вооружение. А то есть знакомые с двумя высшими и медалью золотой. Но звОнят и ГАварят! А за столом.... хочется встать и уйти.

Николай Бабич

почти все миллиардеры не имели высшего диплома - так что это лишнее! воспитание их тоже желало лучшего! а вот соображалка - это да! интуиция заменяет ВСЕ!

Оксана

😮

Николай Бабич

википедия заменит кучу лет в вузе ))) а лицемерие как у всех политиков заменит любое воспитание )))

Vladimir Man

Интеллигент-человек который может понять любого.(Саша Сямичев из Питера)А чтобы понять нужно очень мног0 знать и уметь это знание применить.

Алекс Венцель

Образование это такая хитрая штука: Его можно высидеть, выходить, купить, а ещё и получить...В России всё возможно если у тебя есть деньги...

...и воспитание ?

Алекс Венцель

Миллионы без воспитания обходятся: Достаточно выучить несколько матерных фраз и ты уже на коне...))))))

Ну ДА !!!!!!!!!!!!

Александр Некрасов

В принципе верно. Но что ответите тому, кто не признает в Вас ни первого,ни второго, ни третьего? А хамов обоего пола тут предостаточно.

Светлана Кунина

Для меня главное ,чтобы я сама это в себе знала,как и мои близкие,а от хамов не застрахован никто,к сожалению...

Виктор Шаламов

Без соображения, как минимум среднего, высшее образование не получишь. А вот насчёт второго - верно. Образование не есть воспитание.

Konstantin Kazakov

Высшее образование помогает иногда восполнить упущения и среднего,и воспитания, но если нет последнего, то и высшее не поможет.

Оксана

я с вами абсолютно солидарна)

Владимир Белов

раньше это заменяли совестью со стыдом , но как только государство обнаружило однополые браки - пришлось совесть отменить !

Владимир Белов

такть ваш бог отмерил каждому столько сколько тот вытерпеть сможет (не отвлекаясь на жизнь и на себя ! так и закапывают - детьми !)

Оксана

а ваш бог куда смотрит?

Владимир Белов

главное не ездить быстрее чем летает ваш ангел-хранитель !

Оксана

тоже верно

Владимир Белов

и боги наши ждут когда же мы из "эмоционального великомученничества" выберемся.. а не хотим мы ! привыкли уже почти !

Виктор Шаламов

Со средним соображением и начальным воспитанием высшего образования не получить. Это будет суррогат высшего образования.

Юлия Рязанцева

Прямо про наших студентов.Хамки попадаются редкостные, самомнение занебесное, воспитанные на на маминых-папиных деньгах

Светлана Хоменко

Хорошее воспитание, пытливый цепкий ум. Образование очень хорошо, но желательно оказаться в нужное время в нужном месте.

Алексей Заславский

Если Вы начали воспитывать ребёнка через полгода после рождения, то Вы опоздали ровно на полгода. - (Сухомлинский).

Fedor Shkenev

Я Вам по секрету скажу-сейчас, когда человек в ОК говорит, что у него 2 ВО-от него стараются отделаться побыстрее...

Жа
Жан

Что такое ОК?

Fedor Shkenev

Отдел Кадров