Варенька

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Ответы · страница 3
Марина Рослик

и воспитание ...и соображение....и... образование не помешает...лишь бы человек был хорошим!!!

Владимир Комельков

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Владимир Комельков

а воображение и воспитание - а як же без этого-то?!?!

Роза

да вот не у всех...они есть.......

Владимир Комельков

и тогда получаются простые обладатели диплома...

Роза

вот именно...еще и купленные

Владимир Комельков

а это уже не принципиально... не важно, каким образом, важно, что через некоторое (и довольно-таки непродолжительное) время вся шелуха слетит и останется то, что и до диплома было...

Роза

если не окажется в начальниках

Илья Сведюк

Боюсь,что среднее соображение тоже не поможет.даже если удаётся окончить университет.

В Лад

Как условия необходимые, но недостаточные -что бы иметь притензии на интеллигентность

Виктор Петров

точно.развиваться и совершенствоваться нужно всегда..тем более оставаться человеком

Пётр Белецкий

Современное высшее образование не тянет на советское среднее,а вот о воспитании ...

Зиннур (Октябрьский)

Минимум знаний вычисляется лишь при даче, так сказать лишь на примере объяснений.

Andy_Ratt

Для начала предположу наличие мозга вообще, а не того, что там "родители" вложили..

Юрий Данильченко

НУ ДА !!! СНАСАЛА ВОСПИТАНИЕ А ЗАТЕМ ОБРАЗОВАНИЕ А СООБРАЖЕНИЕ ЭТО ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Konstantin Kazakov

Как же это здорово подмечено! И как же сейчас часто не хватает второго и третьего!

Михаил Алексеенко

Перестаньте глумиться над высшим образованием. Кому не довелось пройти-молчите.

Михаил Алексеенко

Как с такой головой дожила до этих лет?

Ар
Арина

Тебе немного осталось хоть и шибко умный

Игорь

Дорогое нижнее бельё - как высшее образование. Не видно, но самооценку повышает.

Игорь

Как настроение?

Валерий Пивнюк

без высшего образования,ты не так выделяешься,как без соображения и воспитания

Виктор Удилов

Хорошо сказано. А ведь некоторые считают, что высшее образование всё заменяет.

Оксана

да..если человек-гнилушка, то никаким дипломом это не исправить)

Виктор Удилов

Приходилось встречаться с такими?

Ольга Юрьева

А у меня высшего образования и нет еще) Воспитание и соображение уже получила)

Нина Михарева

Жизнь полна сложностей, путаниц и обязательств, которые делают ее только........

Игорь Yakovenko

которые делают ее 👍 😄 👍

Маргарита Гракович

нет сначала надо чтобы в голове вместо стружек был силиконовыи наполнитель

Василий Пархоменко

От этого только сиськи торчком стоят.

Маргарита Гракович

однако нет у вас абстрактного Мышления попросите взаимы

Маргарита Гракович

Юрий Юрченко

Без среднего соображения высшее образование смахивает на невоспитанность.

Светлана Кунина

То, что необходимо в первую очередь-читайте в обратном порядке.

Ольга Бунеску

ага))) и при этом высшее образование совсем не нужно. лучше бы билетик удачи

Ольга Бунеску

удача никогда не бывает халявой

Ольга Бунеску

конечно - после черной всегда белая полоса)))

Жа
Жан

А вы - попали на белую полосу и вдоль, вдоль!

Ольга Бунеску

вдоль может спираль получиться)))

Ольга Бунеску

это называется "золотой путь" или волна удачи. Многие стремятся попасть на эту волну, некоторым удается, а значит все реально!!!

Жа
Жан

Да. Зависит от нашего мышления.

Ольга Бунеску

вот согласна на 357 процентов!!!

Людмила Сидорова

к сожалению высшее образование сейчас можно купить, а остальное не купишь