Злючка-Колючка

Ваше отношение к альбому группы Пилот "Изолятор"? (Для тех, кто слушал)

Ответы
Михаил Герасимов

Ну, альбом для любителей тяжеляка, неоднозначный такой, но как всегда чем дольше слушаешь тем больше понимаешь, ЙОХАНГА!)

Злючка-Колючка

Йоханга! 🙂 Не только тяжелека, но и психодела, как по мне.

Lesunov Dmitriy

Не слушал,а Ваше отношение к албомам Николая Анисимова и Вадима Захарова ,кто имеет отношение к авиации!!??

Yron Yuronych

слов нет..

Yron Yuronych

я не слушал это..изолятор..вот и слов нет..

Злючка-Колючка

Я же написала, что для тех ,кто слушал вопрос. Так захотелось.