* Александр *

Как вы думаете, нужны ли в школе камеры? Я вот думаю, что нужны обязательно: одиночные, общие, ну и штрафной изолятор. ☝️😎

Ответы
Михаил Черевичный

Странно, но это явление сегодняшнего дня. В мое школьное время не было никаких камер, флаг на флагштоке не поднимали под гимн СССР.

* Александр *

Растёт абсолютно другое поколение, и обучение тоже соответственное.🤷‍♂️

Михаил Черевичный

Да, после августа 91- го растет другое поколение, для которого нет ничего святого.

Юр
Юрий

С моим, разное поколение.. И подход должен быть другой! Кто знает, может и правильно.. Жизнь в дальнейшем покажет!

Татьяна *

Нужны, с хорошим звуком. Чтобы ёбнутые мамаши видели, как учатся и как ведут себя их дети

Татьяна Мороз

Похоже с нашими детьми нужны, хотя есть и учителя которые себе позволяют слишком много.

* Александр *

Не, учителям не нужно применять насильственные действия по отношению к ученикам. Лучше уж пусть законное заключение в КПЗ.🤭

Женя Пивнёв

И камеры и вооружённая охрана, желательно менты и два человека.

Федор Перелыгин

А долго нудно разбераться ,кто разбил стекло, гараздо лучше!!!!

Елена Власова

Камеры сейчас везде, дома, на работе, по дороге, в магазинах...

Алексей Прибылов

и пара полицаев с дубинками и розгами, как в царской школе

* Александр *

Не помешало бы в некоторых учереждениях.

Алексей Прибылов

и я про то

Уху Евший

А для двоечников расстрел..... публичный..... по среди двора.

Лос Ещё-Один-Лос

и для особо выпендрившихся тетей - родительская комната.

Ba
Baltico

В туалетах особенно и у завуча ....и то - жучки, а не камеры

Елена

При этом как для детей, так и для персонала, и родителей.

Дмитрий

Говорят что на малолетке самые суровые законы)

Al
Alex

Ну. Ещё в туалете у девочек. Вуайерист хренов😎

Уху_Евшая Каза😏

И чтоб работали 24/7 без перерыва на обед)))

* Александр *

Не, в школах максимально - две смены.

Уху_Евшая Каза😏

Печалька)))

Аня

Дети сейчас сложные,это факт.

Па
Палачка

А где же доверие студентам!

* Александр *

В школе не студенты.

Па
Палачка

А кто тогда, просто ученики?

* Александр *

Кто в школах учится?

Па
Палачка

По вашему кто?

* Александр *

Хорош тупить!

Па
Палачка

А вот это очень зря промолвили!

Ли
Лидочка

Я не думала над этим..хотя..

Не Я

зачем такие крайности?))

* Александр *

Это прикол, если,ли что....😎

Не Я

фух...успокоили))