Натка М_Мак

Ваш самый любимый аромат? Ну, кроме запаха купюр, конечно 🤣

Ответы
__
____________

Запах оттаявшей древесной коры весной
Аромат кофе
Весенних цветов
Запах сирени
Прогретым солнечными лучами разнотравьем с настойчивыми нотками полыни
Запах дождя
Запах картошки с грибами)
Аромат сочной спелой антоновки незабываем
Много..

Натка М_Мак

Да, очень много запахов и все они связаны, чаще всего, с какими-то событиями в жизни

__
____________

в моём случае не связаны
просто люблю

Наташенька

Зимой - хвои и мандарин, осенью - хризантем и прелых листьев, грога с имбирём и корицей, весной- талого снега и цветущей черёмухи, летом- полыни и раздавленых ягод в кружке с молоком)

Натка М_Мак

Очень «вкусно» все описали, я представила 👍😊

Наташенька

Люблю запахи...как картинки!)))

Натка М_Мак

Вот и для меня запахи очень много значат

Наташенька

А самый неприятный запах?

Натка М_Мак

Гнилой плоти

Наташенька

Только яйцо тухлое нюхала...да. Гадко.

Лю
Людмила

Парное молоко это бабушка и память, свежесть после дождя это юность, запах пожарища это прозрение, запах кофе это утро и надежда

Натка М_Мак

Прям все зарази представила. Какой хороший ответ. Спасибо

Vaess

Все запахи по своему прекрасны. Мне многие нравятся. В основном Древесные и Свежие. Из последнего, что покупал - orto parisi cuoium.

Stormbringer

Нет запаха нежнее, чем аромат цветущей лимона или апельсина. В быту уже лет 20 пользуюсь кашарель классик.

Татьяна Tatiana

один из любимых - запах свежескошенной травы....а если парфюм - то Зеленый чай от Ив Роше

La Testa

Запах болгарочного круга. Природы, леса, а вам нравится запах секонд хенда?

Натка М_Мак

Я не знаю какой он

La Testa

Резкий. Фе

Натка М_Мак

Наверное

La Testa

Я вам говорю.

Натка М_Мак

Буду знать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Луччи купюр могут пахнуть только купюры, которых ещё не держал!☝️🤔😁

Натка М_Мак

Которые ещё печатают))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вотыминна!☝️😂😄

Ал
Александр

Тухлые водоросли с солью! В народе это называется "Запах моря"! 😁😁

Константин Сибирчи

Запах оружейного масла и запах хорошо прожаренного мяса.

Александр

После запаха купюр, по идее, должен идти запах монет.

Натка М_Мак

Да ну

Александр

Ну да. Если по логике с купюрным, то так же должно быть. А мой любимый - запах грозы.

Натка М_Мак

У многих он

Игорь

запах свежескошенной травы.

Василий Сяркин

Земляника с корицей. В смысле если их вместе смешать

Игорь

Запах ландыша. И еще духи, которые ирисками пахнут.

Александр S

Ну неплохо пахнут яхты, брюлики, виллы. На море...

Alex Dark 🇷🇺

ну запах купюр не надо было исключать🤣

Натка М_Мак

Что тут скажешь, я не настолько в этой теме)) у меня пока пробоем никаких не было с машиной

Alex Dark 🇷🇺

я тоже их избегал

Натка М_Мак

Но не избег))

Alex Dark 🇷🇺

я перед шкодой думал о корейце, но скупой платит дважды купил шкоду

Нику Букун

Тот самый освежающий запас после дождя

Slavny

Сейчас лаванда цветет обожаю ее запах

Ал
Алёнка

я и засушила букетик один. и в кофе добавляла (сироп даже был), косметика, парфюм, свечи, короче я прям тащусь

Slavny

Она так быстро разрастается вширь

Натка М_Мак

Да, я тоже люблю

Slavny

Здорово!

Пр
Продолжай

ну запах мешка купюр конечно жеж...😁

Натка М_Мак

Хыы

Пр
Продолжай

...воровать так миллион😁

Друг

Хвойный (сосна всяких сортов, кедр).

Валерьяныч

Запах, борща, мяса жаренного, сена,