Mарина

Мужчины,вопрос к вам,вы встречаетесь с женщиной несколько лет,не женаты,просто встречаетесь,допустим 4 раза в неделю.Она вам готовит,вы занимаетесь сексом,ходите еуда нибудь вместе.Какую сумму вы готовы тратить на свою женщину и как часто??

Ответы
Валерий Калейкин

Опять деньги, расходы есть, но это возраст, красота, привлекательность и есть ли у вас такие возможности. Как правило это место занято. А кино по другому.

Ирина Остроумова

где он нашёл такую дуру, если мужчина в течение первого года не сделал предложения, значит он не жениться на этой женщине никогда, ищите другого

Дмитрий

было и не раз ,расходы на еду брал на себя Покупал необходимое.некоторые не готовили,питались у меня .А вот сколько я тратил в цифрах не помню

Дмитрий

2 раза брал их с собой за рубеж на 1-2 мес .При условии-оплачивай дорогу ,моя жилплощадь и питание я беру на себя.Мне надоедало их содержать ,и если они начинали показывать характер -выгонял их вон,

Viktor Nnn

А безполезно, она тут же возвращает мне деньги и попробуй не возьми, враг народа... так что, чем больше трачу, тем больше отдаёт.

Сергей Шкредов

На сколько и какие у нас с ней отношения, на сколько она "весит" в них столько и трачу...

Константин

Несколько лет просто встречаться, это по глубокой молодости только.)

Сергій

Несколько лет???? Я столько не выдержу, она будет жить у меня

Игорь

12 тысяч,134 рубля и 17 копеек)😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Игорь

иногда могу и маршрутку оплатить,но только 2 раза в квартал🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁

Guido Fawkes

Как часто? Вы сами сказали, четыре раза в неделю.

Грешник *****

сумму конкретную или какую часть дохода?

Грешник *****

25-30%

Alexandrr7 R

Да не жалко денег.зарплата копеешная

Владислав

а ты своему как предъяву покажешь?

Владислав

заведи второго,этот не увеличит

Авраам Чулпанхаматов

4 раза в неделю на презервативы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На свою женщину все и всегда

Nevazhno Nevazhno

ооочень странный вопрос

Нина

ага

Нина

ага

Нина

ок\

Алексей Кожура

Всё зависит от полноты !

Алексей Кожура

😆 Налитого стакана !)

Владимир Ильинов

в какой валюте ?...)))

Владимир Ильинов

тогда поцелуями..и каждый день!)))